Зарядка для хачапури• 22 мая 2012
Подарок годовалому ребенку
МАМОЧКИ, у которых годовалые детки, помогите с выбором. Хочу подобрать какую-то игрушку (в пределах 400-500 грн), но уже не помню во что играют такие малыши.
anita190685• 23 мая 2012
Ноев ковчег,фирма Киддиленд нам подарили ина год ,вот уже скоро 2 года до сих пор интересно рассаживать животных по своим местам)))))))))
Аноним• 23 мая 2012
и нам машинку-каталку подарили на годик )) а вообще, кому - мальчику-девочке? Моя дочка в год уже играла куклами вовсю ))) очень понравилась ей кукла с горшком ))
Аноним• 23 мая 2012
Чудо-мобиль от киддерленд.
Я еще не видела ребенка, которому бы он "не пошел".
Я еще не видела ребенка, которому бы он "не пошел".
Аноним• 23 мая 2012
а я дарила трехколесный велосипед- с тех пор мама коляску на улицу не брала,гуляли только с велосипедом.он еще к тому же музыкальный был.два года назад покупала за 300 грн. поищите здесь-их много
Электромобиль мотоцикл, я покупала с дисконтом у нас в городе в магазине за 450 грн. вот похожий http://www.tigraiko.com.ua/product/detskii-elektro..." target="_blank" > Ребенок в таком восторге,уже больше года на нем катается по квартире. Еще велосипед можно купить,если нет.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу