Аноним• 03 декабря 2012

кто может помочь с визой?

Девочки, не кидайте тапками, пожалуйста,   у кого есть знакомые/возможность помочь открыть визу в США, двоюродная сестра живет уже 5 лет там,   а ее маму уже дважды "прокатили" - не открывают визу, хотя все документы реально в порядке, на ее иждивении старушка-мама инвалид, работает в гос.структуре, официально, положительная со всех сторон.
tropicana• 03 декабря 2012
Вам вряд ли помогут.В их посольстве связи как правило не проканывают.Раз не дают,значит что-то знают!К сожалению

автор Аноним • 03 декабря 2012
Ответ дляtropicana
конечно, к сожалению( ума не приложим, что им не так - медик, возраст давно не брачный:) здесь работает в пеницитарной системе и маму досматривает - вроде есть куда возвращаться, даже замужем официально. говорила, что у нее на работе есть женщина за 50, дочка замужем уже 10 лет в США - ездила за визой 5 раз - все время отказывают(
Царевна в уггах• 03 декабря 2012
Наверное отказы из-за места работы,если точно нет больше никаких проблем(судимость,отказы в визах в ЕЭС,департация)
Аноним• 03 декабря 2012
В гости не повод ехать в США-это для них (в консульстве),думаю не откроют. Когда я была в консульстве многим по этой причине отказывали.Даже женщины в истерики были,они не поддаются. Я ездила по спорту,так без проблем. Или открывают иеговам!(не знаю,как правильно пишется). Работа тут не причем. При мне мужчине,с бизнесом(большим),отказ поставили.И дети у него остаются,и недвижимость и т.д.И не притягивался! Знакомства не помогут ,не видитесь,только деньги потеряете.Они хотят ,чтобы люди,там тратили деньги.много денег! А гости-это гости!
Аноним• 03 декабря 2012
Посольство Штатов вообще загадочная организация, по какому принципу выдают визы - знают только они. Как-то ехали в Штаты по работе, мне и еще одному сотруднику (у которого, как говорится ’ни кола - ни двора’) открыли визы без всяких вопросов после 3-х минутного собеседования. А нашему шефу, хозяину бизнеса, состоятельному человеку, открыли аж с 3-го раза.
Автор, у мея есть знакомый, который помогал делать безнес визы в Штаты. Лично знаю 3 чел, которым он помог с визами. Но услуги его стоили недешево. Если интересно, напишите какие-то свои координаты, я дам его номер.
tropicana• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Точно,можно попробовать через Иеговых или Красный Крест!
Если дочка там,почему она не может пригласить маму в США для воссоединения семьи?
автор Аноним • 03 декабря 2012
Ответ дляtropicana
потому что маму/бабушку не смогут забрать - она едва ходит, а оставить ее здесь она не сможет и не захочет, это даже не обсуждается, перелет почти 2е суток и пересадками киев-франкфурт-фриско-гонолулу-оаху - это смертный приговор просто, бабушку под 90 уже( . Да и самоцели жить там у нее нет - хоть бы дочку проведать, посмотреть, как она там живет, ну внуки же появятся рано или поздно - тоже хотелось бы с ними видеться, а не ждать, пока дочка приедет раз в 2 года.

автор Аноним • 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо! silinek@yandex.ua
туры• 18 января 2013
могу помочь на 5 лет, если интересно пишите