Викуська• 16 апреля 2014

Что подарить детям в садике на выпускном?

Не можем прийти с родителями к единому мнению, что дарить детям на выпускном в детском саду, кто глобусы предлагает, кто пеналы, кто наборы настольные, может у кого-то есть какие-то идеи по этому поводу, посоветуйте, пожалуйста.
happyfant• 16 апреля 2014
Мы дарили альбомы выпускные :)
Lorazat• 16 апреля 2014
Ой, сколько родителей, столько и мнений. Я считаю, что должен решать родительский комитет - ведь не зря же его выбирали, значит, доверяют ему. Считаю, что нужно дарить ’расходные материалы’ - их никогда не бывает мало. Хорошие цветные карандаши, пластилин, краски, альбом для рисования, цветную бумагу. Дарить пеналы - не всем подойдет, т.к. некоторые хотят такой пенал, чтобы подходил к рюкзаку. Глобусы - тоже не лучший вариант: а вдруг их кому-то некуда ставить, например. А расходники - в самый раз. Только брать хорошие, качественные. В школе это обязательно пригодится
Людмила2012• 17 апреля 2014
мы в прошлом году подарили наборы для труда -фартук и нарукавники, сейчас в первом классе очень пригодились
автор Викуська • 17 апреля 2014
Ответ дляhappyfant
Мы дарили альбомы выпускные :)
Альбомы это само собой, а именно подарки какие, вот в чем вопрос?
nata190380• 18 апреля 2014
Мы чашки с фото ребенка. Получились оч красивые. Думаем деткам понравится.
happyfant• 18 апреля 2014
Ответ дляВикуська
Дети восприняли их как подарки:) смотря как преподнести! Мы просто долго думали, ведь пеналы и наборы сейчас такие разные - каждому своё...
автор Викуська • 19 апреля 2014
Ответ дляnata190380
Очень классная идея
kdaria• 22 апреля 2014
мы каждый год работаем на выпускных, чего только не дарят... Чаще всего школьные принадлежности: красивые пиналы, подставки для книг, наборы тетрадок-развивалок,... Иногда попадаются глобусы, им удивляются не только дети, но и мы. Зачем ребёнку в 7лет глобус? Ему б игрушку какую-то.
Представьте себя детьми, что б вы захотели в качестве подарка?