Н А Д Е Ж Д А• 03 декабря 2012

Сырость в квартире , как бороться ???

Девочки помогите вся квартира в сырости .Кто сталкивался с такой проблемой , как с ней бороться ?
Аноним• 03 декабря 2012
проветриваниями

автор Н А Д Е Ж Д А • 03 декабря 2012
Согласна ! но непомогает :( проветриваю полность всю квариру 2 чяса в день на все окна в квартире . В доме 2 детей !
norton2004• 03 декабря 2012
по-моему в эпицентре продавались какие-то шарики, впитывающие влагу, их надо расставлять в местах наиболее влажных. может, там спросить?
mikrona• 03 декабря 2012
Здравствуйте.
Мы недавно переехали на съёмную квартиру и там столкнулись с этой проблемой,через месяц у ребенка от сырости воспалились аденоиды.
Купили в хозяйственном магазине коробочки Церезит ’Стоп влага’ ,расставили во всех комнатах,на кухне и в ванной и теперь по утрам не течет по окнам.
Хорошее средство!
Кредитная• 03 декабря 2012
Мы тоже пользуемся Церезит ’стоп влага’ отличное средство, реально помагает
автор Н А Д Е Ж Д А • 03 декабря 2012
Ответ дляmikrona
Здравствуйте.
Хорошее средство!
Спасибо вам большое !
Нэт2000• 03 декабря 2012
стоп волога класс!!! второй год с ним..
Аноним• 03 декабря 2012
У нас влажность такая была, что стопволога хватало на 1 неделю. Купили кондиционер с функцией осушение воздуха - вот наше спасение.
Аноним• 03 декабря 2012
а вот Комаровский говорит, в квартире должно быть прохладно и влажно :) Мы пока стену снаружи не утеплили, у нас там тоже было прохладно и влажно, и плесень (((