Однозначная• 17 апреля 2014

Модна каста и т. д.

Девочки вы покупаете на таких сайтах?как с доставкой?товар соответствует?не подделки?
может еще знаете сайты такие,поделитесь!
ira28• 17 апреля 2014
я брала с модной касты -кастрюли ,все нормально ,супер дил -путевки тоже се ок

Allekssa• 17 апреля 2014
Я тоже заказывала с Модной Касты уже 5 раз. Барби - дочке, одежду мужу и себе. Все вещи с бирочками, новые, как в магазине. Платила наложным платежом через Новую Почту. Доставка - 5-7 дней. Имеется возврат, если вещи не подошли. Пока пролетов не было.
Владус• 17 апреля 2014
Я покупала чико малому и себе кое-что.всё в порядке
doc83• 17 апреля 2014
я покупала на Модной касте и в Лебутике, всё нормально, доставка была домой 30грн
самая удачная покупка-это обувь дочке Moschino и Prada по 700грн себе джинсы брала Guess, Diesel по смешным ценам
Баба-царьлебедь• 17 апреля 2014
иногда беру, но предварительно проверяю...часто цены заоблачные. Бавает они цену 2000грн зачеркнут и поставят 700грн... а в других магах это же без скидки стоит 400грн)))
peremeny• 17 апреля 2014
В основном цены завышены.
Но я долго ходила в МарксиСпенсер за колготками, которые стоили 299 грн 3 пары , а они все не уценялдись (( Купила их на Модной Касте за 130 грн, плюс доставка была всего 19 грн.
В итоге колготы мне не сильно понравились, скатались, и я довольна, что заплатила за них в 2 раза меньше
k.d.• 17 апреля 2014
Я покупаю в depstor - цены неплохие там возврат в течении 365 дней обещают http://rdr.salesdoubler.com.ua/in/offer/188?aid=59...
долой_лама• 17 апреля 2014
модна каста - кроме детских акций и акций для дома, конечно, шлак. Не раз подмечала, один и тот же товар в течение 2х лет.