Редиска Я• 17 апреля 2014

на машину арест

Девочки хелп.остановили брата
на КПП и сказали на машину арест наложен.дали номер провадження 13953476.обращаться сказали а оболонс.вдс.что это может быть.машина выплачена полностью
СпайдерВумен• 17 апреля 2014
где то накосячил

Курочка-чубаточка• 17 апреля 2014
Значит не полностью
автор Редиска Я • 17 апреля 2014
На мне тех паспорт.я вроде нет.
автор Редиска Я • 17 апреля 2014
Так есть документы с банка о полном погашении
Сковородка• 17 апреля 2014
Ответ дляРедиска Я
так может вы нагрешили в другом месте. не обязательно не выплата по кредиту. машину могут арестовать по многим причинам, просто она числится на вас, вот и все.
автор Редиска Я • 17 апреля 2014
Ответ дляСковородка
а может быть из за долга воли кабель?
julia527• 17 апреля 2014
штрафы платил все?
автор Редиска Я • 17 апреля 2014
Да все.девочки типа с 2009 года в аресте
Сковородка• 17 апреля 2014
Ответ дляРедиска Я
а может быть из за долга воли кабель?
ну из моей работы мне такие случаи не известны, если конечно у вас не тысячный долг.

Сковородка• 17 апреля 2014
Ответ дляРедиска Я
причина? в акте должно быть написана в следствии чего и кто заявитель на арест машины.
автор Редиска Я • 17 апреля 2014
Небыло причин.номер провадження
Разведка Маша• 17 апреля 2014
Может - не уплаченый штраф, может - долг в банке по любому кредиту...
Едьте на Веник - в исполнительную и скорее - снять арест - дело не легкое!
Машина хоть не штраф-площадке?
автор Редиска Я • 17 апреля 2014
Нет не на штраф площадке.а что такое веник?
Разведка Маша• 17 апреля 2014
Ответ дляРедиска Я
Простите, это Виноградарь. Только по моему, там Подольская исполнительная служба.
Они работают редко- попасть к ним сложно и долго, так что пусть брат идет сразу и выясняет - кто, за что и на каком основании через судебный арест пытается ’сбить’ с него денег.
ann-n-nna@mail.ru• 17 апреля 2014
у нас машину забрали так 28.12. на КП, ехали отдыхать. ТО что у вас выплачен кредит не означает, что снята с учета в испол. службе. Вам надо заплатить 10% в инсп. от суммы указаной в проваджени. А потом снять с учета в исполнительно.
Беговая дорожка для носа• 17 апреля 2014
арест накладывается, Если банк на вас подал в суд (вы об этом можете и не знать) за просрочку платежей..
Разведка Маша• 17 апреля 2014
У нас на даче соседи рассказывали - проезжая КП - остановили авто - мол арест на ней. Пришлось отвезти на штрафплощадку, пока в Киев, пока заработали исполнительные службы и банки...(были майские праздники) В итоге у него штраф было около 20 грн....
Пока соображал человек с исполнительной службы, пока деньги пришли на счет, вобщем за штрафплощадку он заплатил за 2,5 недели около 2,5 тыс грн...
Вот те и штраф в 20 грн)))
автор Редиска Я • 18 апреля 2014
Ответ дляann-n-nna@mail.ru
Все точь в точь,как вы написали.Пока поняла в чем проблема,извелась на нет.
автор Редиска Я • 18 апреля 2014
Ответ дляРазведка Маша
Вот те и штраф в 20 грн)))
Мы заплатили гаишникам 1000 грн.И он отпустил.

ann-n-nna@mail.ru• 18 апреля 2014
Ответ дляРедиска Я
С нас хотели еще за стоянку снять 500 грн. Хотя забрали у нас ее в 18.00 28.12 на КП в Новограде-Вол., забрали машину при чем я была с малым с мужем, ничего не волновало. Пока нас кум забрал оттуда, одним словом 29 в 14.00 мы уже забирали машину (как так получилось, объяснять не буду - сами понимаете). Одним словом, через генерала мы ее за 50 грн. забрали. Но дня 2 ездили с копия документам, т.к. на всех КП нас тормозили и говорили радар вас поймал, и каждый делал себе копию нашей справки снятия с учета. и до сегодняшнего дня с собой вожу. Уточню, у нас был суд и долг.