На морозе• 17 апреля 2014
Помогите с английским
Помогите пожалуйста перевести предложение. Не пойму как здесь времена согласовать.
Свидетель сказал, что не видел его с тех пор как покинул здание суда.
ИзЮмрудная• 17 апреля 2014
The witness said, that he didn´t see him since he had left the judgement
ХдеЯсь?• 17 апреля 2014
Ответ дляФокус-Покус
Witness said, that haven`t seen him since he had left judgement
- простите, думаю тут вы не учли согласование времен, после Past Simple должно быть Past Perfect
На морозе
• 17 апреля 2014
Ответ дляФокус-Покус
Спасибо.Не встречала раньше, чтоб паст и перфект в одном предложении были.
На морозе
• 17 апреля 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Спасибо! А можете объяснить почему?