Снежнакомка• 17 апреля 2014
Какие туфли подобрать?
Выпускной в школе,каким цветом подобрать туфли в нежно персиковому платью в пол?В тон к платью не хочется...
Снежнакомка
• 17 апреля 2014
фото платья нет,но и бежевые девочке не хочется...уже думали и серебристые,а ей вообще зеленые нравятся...это как?
Снежнакомка
• 17 апреля 2014
Думаю,наверное лучше не в интернете подбирать,а брать с собой платье и в магазин,прикидывать...но с цветом вообще не определились...
marija_petrovic• 17 апреля 2014
А зеленые это кстати круто будет!!!! Получится очень стильно и современно. Подберете клатчик зеленый или украшение в прическу и будет то что надо)))))))))) Это вашей доченьке???
Снежнакомка
• 17 апреля 2014
Ответ дляmarija_petrovic
Сестре,она мне уже все мозги выела...Спасибо!
marija_petrovic• 17 апреля 2014
здесь потрясающие украшения (не сочтите за рекламу) и можно под заказ в любой цветовой гамме
Снежнакомка
• 17 апреля 2014
Ответ дляmarija_petrovic
Спасибо,очень красиво)