МАС• 17 апреля 2014

Тени для бровей. Кто даст правильный совет?

Не довольна своими бровями, узнала о такой полезной штуке, как тени для бровей. Кто пользовался? Какие хорошие бюджетные версии можете посоветовать. Спасибо.
Бащ• 17 апреля 2014
У меня орифлейм, довольна. Только кисточка там не годная и закрепитель засохший, а сами тени отличные.

Пандора• 17 апреля 2014
вещь хорошая. но я пользовалась живанши.... как другие не знаю.
NastyaL• 17 апреля 2014
у меня минеральные тени
плюс гель для бровей Арт-визаж
Линда• 17 апреля 2014
А Вы не пробывали косметическим карандашом?
Я пользуюсь темносерым и очень давольна.
modnayasemya• 17 апреля 2014
я пользовалась и тенями, и карандашом. потом сделала татуаж и о такой проблеме напрочь забыла)
ivycia• 17 апреля 2014
Я за Oriflame, отчень хорошие, смешением оттенков можно добиться желаемого эффекта. Уменя уже около 3х лет одна палетка.
kigugu• 17 апреля 2014
У меня фирмы NYX. Покупала в пределах 80 грн. В наборе 2 тона, гель-бальзам и кисточки. Очень довольна качеством.

kigugu• 17 апреля 2014
Ответ дляNastyaL
у меня минеральные тени
плюс гель для бровей Арт-визаж
Арт-визаж отличная штука и недорого.
anni-1• 17 апреля 2014
У меня тени и гель для бровей Анастасия!Сказать довольна....это ничего не сказать!
Бащ• 17 апреля 2014
Ответ дляmodnayasemya
тоже думаю сделать, но как посмотрю на некоторые ужасы.. Страшно, пока в поисках мастера.
Cler-net• 17 апреля 2014
Бюджетные Artdeco супер
olya100281• 17 апреля 2014
Ответ дляanni-1
Дайте пожалуйста ссылочку где Вы их покупали
olya100281• 17 апреля 2014
Девочки, а бывает какой-то препарат для закрепления формы бровей?, у меня волоски бровей длинные, челкой постоянно сдвигаются.
Msevash• 17 апреля 2014
послушаю, тоже надо
Sladkoejka• 17 апреля 2014
Ответ дляCler-net
Бюджетные Artdeco супер
+100. Пользуюсь уже 3 года - отличнейшая вещь и выглядит натурально.
Svetochek83• 17 апреля 2014
Девочки, кто красит тенями , вы можете показать свой результат на бровях?
25оля25• 17 апреля 2014
Татуаж - решение все проблемы. Я раньше тоже мучалась со своим, потом сделала татуажи и проблема исчезла
coloritka• 17 апреля 2014
Ответ дляanni-1
отличная вещь, но не бюджетные точно
25оля25• 17 апреля 2014
Тени хороший в марке Смеш Бокс

celebrity• 17 апреля 2014
У меня Катрис, вот такой наборчик. Очень довольна
http://irecommend.ru/sites/default/files/product-i...
@Распродажа@• 17 апреля 2014
Ответ дляcoloritka
отличная вещь, но не бюджетные точно
дайте фото или сылочку
modnayasemya• 17 апреля 2014
Ответ дляБащ
однозначно, только у проверенного мастера с хорошими материалами)
Cler-net• 17 апреля 2014
Ответ дляolya100281
В Anastasia Beverly Hills есть гель для бровей ( мне хватает) и воск для более сильной фиксации. Муж покупал по-моему на этом сайте http://mirkrasota.com.ua/p32022911-professionalnyj... Продукты выше всяких похвал
coloritka• 17 апреля 2014
Ответ для@Распродажа@
дайте фото или сылочку
http://olgablik.com/2013/04/28/anastasia-beverly-h...

вот такие, цену погуглите
anni-1• 17 апреля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-230084.htm...
данюсик• 17 апреля 2014
А тени нужно закрепить чем-то сверху, чтоб они не стерлись за день? Если закрепить, то вечером нужно смыть вместе с декоративкой? Я пользуюсь корейским карандашом ’Татуаж до 7 дней’, но все равно каждый день подкрашиваю.
NastyaL• 17 апреля 2014
Ответ дляданюсик
ну каждый день - это все так))
у меня с гелем все ок держится. ну если не тереть глаза)))
иногда использую тени от мейбелин колор тату - тауп) тока без геля)
хорошо тоже держатся
irin_marz• 17 апреля 2014
Тени можно выбирать не обязательно из категории-для бровей.Я напр. нашла себе подходящий цвет в диор-матовые,и держаться как новенькие целый день! Обратите внимания,не на то что они для бровей,а на подходящий цвет и качество.
И еще немаловажно-ЧЕМ Вы их наносить будете.Мне для этого идеально подходит скошенный спонж от карандаша шанель,лучше ничем не получается.
MariaXristi4enko• 22 апреля 2014
Попробйте вот эти https://www.kidstaff.com.ua/tema-9336737.html не пожалеете)))