Не довольна своими бровями, узнала о такой полезной штуке, как тени для бровей. Кто пользовался? Какие хорошие бюджетные версии можете посоветовать. Спасибо.
modnayasemya• 17 апреля 2014
я пользовалась и тенями, и карандашом. потом сделала татуаж и о такой проблеме напрочь забыла)
olya100281• 17 апреля 2014
Ответ дляanni-1
У меня тени и гель для бровей Анастасия!Сказать довольна....это ничего не сказать!
Дайте пожалуйста ссылочку где Вы их покупали
olya100281• 17 апреля 2014
Девочки, а бывает какой-то препарат для закрепления формы бровей?, у меня волоски бровей длинные, челкой постоянно сдвигаются.
Sladkoejka• 17 апреля 2014
Ответ дляCler-net
Бюджетные Artdeco супер
+100. Пользуюсь уже 3 года - отличнейшая вещь и выглядит натурально.
Svetochek83• 17 апреля 2014
Девочки, кто красит тенями , вы можете показать свой результат на бровях?
@Распродажа@• 17 апреля 2014
Ответ дляcoloritka
отличная вещь
, но не бюджетные точно
дайте фото или сылочку
modnayasemya• 17 апреля 2014
Ответ дляБащ
тоже думаю сделать, но как посмотрю на некоторые ужасы.. Страшно, пока в поисках мастера.
однозначно, только у проверенного мастера с хорошими материалами)
Ответ дляolya100281
В Anastasia Beverly Hills есть гель для бровей ( мне хватает) и воск для более сильной фиксации. Муж покупал по-моему на этом сайте Продукты выше всяких похвал
Ответ дляданюсик
А тени нужно закрепить чем-то сверху, чтоб они не стерлись за день? Если закрепить, то вечером нужно смыть вместе с декоративкой? Я пользуюсь корейским карандашом ’Татуаж до 7 дней’, но все равно каждый день подкрашиваю.
ну каждый день - это все так))
у меня с гелем все ок держится. ну если не тереть глаза)))
иногда использую тени от мейбелин колор тату - тауп) тока без геля)
хорошо тоже держатся
Тени можно выбирать не обязательно из категории-для бровей.Я напр. нашла себе подходящий цвет в диор-матовые,и держаться как новенькие целый день! Обратите внимания,не на то что они для бровей,а на подходящий цвет и качество.
И еще немаловажно-ЧЕМ Вы их наносить будете.Мне для этого идеально подходит скошенный спонж от карандаша шанель,лучше ничем не получается.
MariaXristi4enko• 22 апреля 2014
Попробйте вот эти https://www.kidstaff.com.ua/tema-9336737.html не пожалеете)))