Папобус• 17 апреля 2014
Чистый четверг
Девочки,кто уже что сделал по дому и какие планы?
А то у меня:
постирушка тюли на кухне
-мойка окон
-стирка
-переберу все в шкафах
-и уборка по дому со шваброй)
А то у меня:
постирушка тюли на кухне
-мойка окон
-стирка
-переберу все в шкафах
-и уборка по дому со шваброй)
Гигиенишвили• 17 апреля 2014
уборка была вчера вечером, сегодня душ, соберусь, заеду на работу и потом на поезд и к родителям на праздник
Пез Году Неделя• 17 апреля 2014
автор,такие планы,ауже 10.35 отключайте интернет!...а по теме стараюсь постоянно поддерживать чистоту,сегодня только пыль вытру.
modnayasemya• 17 апреля 2014
у меня все то же самое, единственное, окна мыть не буду))) нам осталось поменять 7 окон, как раз будут устанавливать после Пасхи, будет море пыли, так что жалею себя)))
modnayasemya• 17 апреля 2014
Ответ дляЖена миллионера
А у меня ещё и с люстр надо дождик снять
ух ты)))) а елку выбросили или уже на майские?
Папобус
• 17 апреля 2014
Ответ дляПез Году Неделя
Эт точно
Мандолина Бу• 17 апреля 2014
Мы пока все перемылись) осталась мойка одного окна и стирка тюли на него, ген уборка на кухне и уборка в спальне , зале и туалете с ванной....
в детско вчера вечером убрала, но думаю к вечеру тоже нужно будет))) короче сегодня уборка, завтра ничего делать не будем... суббота куличи и яички
Папобус
• 17 апреля 2014
Ответ дляМандолина Бу
И я на субботу оставила пироги и пасочки с яйцами
Завтра еще один последний забег по рынку и магу
Наталья К.• 17 апреля 2014
я уже неделю по чуть-чуть убираю в квартире, остались шторы\тюль, окна буду мыть, когда потеплеет, а то у нас дожди и прохладно.
Папобус
• 17 апреля 2014
Ответ дляНаталья К.
Я пока мою изнутри(но у меня частный дом)Киев
Свисток ля-минор• 17 апреля 2014
у нас еще рождественские мотивы на окнах не смыты:)))))))
так холодно в квартире что какое мытье окон, все слегли больные, я одна только с легким насморком - герой, на работу хожу:) Дети сегодня убрали в меру своего понимания уборки,конечно, свою комнату и уехали болетьв бабушке:)
Муж с младшей лежат дома, там вообще мрак ’я самый больной человек в мире, кто сожрал последнее варенье:)’...
Уборка... Из всего перечисленного максимум помыться бы:) да пропылесосить:)
вот такая я неряшка.
Папобус
• 17 апреля 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
вот такая я неряшка.
У меня тоже)Добираюсь до окон в спальне)На кухне уже усе