мадамГрицацуева• 17 апреля 2014

Сколько стоит мытье окон? Киев

Подскажите, кто знает, сколько будет стоить услуга помыть окна в трешке? Киев
У меня с тремя детьми и работой никогда до них руки не дойдут ((
Сеточка• 17 апреля 2014
гр 200-300

Уходя дверю не хлопать• 17 апреля 2014
одна створка 50 грн.со своим моющим.я так мою, если створки небльшие-дешевле
Татьяна;)• 17 апреля 2014
окно - 50 грн.
обращайтесь!

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5440442.html
Болтушка Му• 17 апреля 2014
Ответ дляСеточка
гр 200-300
ого! я думала за 50грн можно
Я не такая• 17 апреля 2014
Ответ дляБолтушка Му
ого! я думала за 50грн можно
ага, а можно и бесплатно, но сама, милая, сама :)
Болтушка Му• 17 апреля 2014
Ответ дляЯ не такая
че вы такая злая
Я не такая• 17 апреля 2014
Ответ дляБолтушка Му
че вы такая злая
та я смеюсь, сама сижу с немытыми окнами - руки не доходят, денег жалко, вот и прикалываюсь и над самой собой в том числе
Болтушка Му• 17 апреля 2014
Ответ дляЯ не такая
я не мою тоже-холодно открывать окна, малого простудить могу
Я не такая• 17 апреля 2014
Ответ дляБолтушка Му
у мя малой в садике, да и привычный к сквознякам, и средство для окон классное есть (с ним мойка на час точно сокращается), но заставить себя не могу :(

Конфиденциальность• 17 апреля 2014
слушайте, а в чем проблема? сейчас у всех металлопластиковые окна, помыть их 5 минут.
не позорьтесь!!!
303030• 17 апреля 2014
ой и мне надо
чуть потеплеет ....
девочки, а балконный створки метало-пластиковые как считают? тоже по 50?
Сковородка• 17 апреля 2014
Ответ дляКонфиденциальность
не позорьтесь!!!
Удалено администрацией...
Я не такая• 17 апреля 2014
Ответ дляКонфиденциальность
не позорьтесь!!!
а если высоты человек боится... Для меня мега проблема помть створки балкона, которые по бокам и не открываются
Сковородка• 17 апреля 2014
у меня пригород, девочка местная моет. а вот в киеве квартиранты искали себе на сайте кабанчик. сотни предложений на любые деньги. посмотрите.
Синди Кроуфорд• 17 апреля 2014
платила 350 грн - трешка с 2мя балконами - т.е. 4 окна (включая кухню) и 2 балконных окна (примерно в 1,5 раза больше любого комнатного окна по размеру)
автор мадамГрицацуева • 17 апреля 2014
Ответ дляКонфиденциальность
не позорьтесь!!!
3 больших окна в комнатах и балкон за 5 мин? дайте мастер-класс
А по теме - у меня трое детей возрастом до 5 лет, мыть вместе с ними я не рискну (и простудить боюсь, и без присмотра оставить), муж на работе. Да и вообще я лучше работе уделю свободную минутку, а заработанное потрачу на помощницу, чем буду прыгать по подоконнику и балансировать на карнизе
Кэрри Брэдшоу• 17 апреля 2014
Ответ дляСковородка
а пригород где? меня тоже интересует, Киево-Святошинский р-н.
Синди Кроуфорд• 17 апреля 2014
Ответ длямадамГрицацуева
По моему даже нету смысла искать оправдание.
Я вот не люблю мыть окна. ДА, не люблю, вот такая я хозяйка. Готовить вкусно люблю, играть с ребенком люблю, а мыть окна - нет. И заработала на помощницу. А что, это зазорно?
Сковородка• 17 апреля 2014
Ответ дляКэрри Брэдшоу
васильковское направление