Гордая_птичка• 17 апреля 2014

Комп и семья

У меня двое деток. 3 и 1. Муж постоянно в компе. Не утрирую. Проснулся кофе попил и туда. Боюсь с ним детей оставлять. Старшего пинает, младшая обкакаяная ходит. Если заметит помоет, но обычно возвращаясь домой она или в закаканая или уже аллергия то есть ребенок ходил долго. Просила-бесполезно. На сына орет. Становиться неадекватом. Забила на него и не готвлю-ему все равно. Сейчас плачу -почему так сложилось???
МисисПропер• 17 апреля 2014
а мой тоже такой придурок.женаты год,без компа не может.утром тоже проснется и туда...нет чтоб с малой позаниматься!на руки вообще не берет!вот думаю о разводе.фигли с ним жить.денег нет,секса нет,у него вся жизнь в компе!!
КрытыхРынков• 17 апреля 2014
попробуйте уговорить его обратиться к специалисту, это зависимость.
автор Гордая_птичка • 17 апреля 2014
Девочки я просто не плачу у меняо истерика, я в этом аду жтву полтора гда
ВундерКИНГ• 17 апреля 2014
что значит младшего пинает???
а Вы ему пинка дать не хотите??? Я фигею с таких папаш!!!
Мой пачку салфеток влажных на один раз может спустить лишь бы чисто попа была... а вы про такие ужасы пишете
язззззь!!!• 17 апреля 2014
У меня подружка выкинула ноутбук в окно и все...жизнь наладилась.
Тётя Хрюша• 17 апреля 2014
Ответ дляКрытыхРынков
+1000 У моего сына в школе психолог, так к нему ученик приводил своего папу
Томатико• 17 апреля 2014
Ну дивлячись, що він робить там. Ми от з чоловіком 2 комп’ютерщика, двоє дітей 4 і 2 на нас, але ми від компів майже не відходим, бо дуже багато роботи. Тобто коли в нього якийсь проект, я його навіть не чіпаю, бо знаю, що то серйозно (це якщо він вдома його робить за компом). Всі обов’язки виконуєм по черзі, хто як може.
Сеточка• 17 апреля 2014
А раньше тоже так было,или вы этого не замечали?
Тётя Хрюша• 17 апреля 2014
Ответ дляГордая_птичка
Вам срочно нужно с ним поговорить, найти хорошего психолога и после его согласия сходить к этому специалисту! Иначе чем дальше тем хуже!
Сеточка• 17 апреля 2014
Сломайте комп
Тётя Хрюша• 17 апреля 2014
Ответ дляМисисПропер
У меня был такой муж! С работы приходил поздно (там резались в какие-то игры) дома играл до 3-х, 4-х ночи, потом ко мне лез тип сексом заниматься, а у мены уже глубокий сон и мне не всегда хо в это время...Вечером не могла его оторвать от компа...Бр-р-р-р, как вспомню..Итого разошли, слава Богу то ребенка не родила от него
Я в дамках• 17 апреля 2014
автор а в компе что он делает? Играет? Ищет что то? В чём его интерес в компе? Работает? Читает книги? Слушает музыку?
Просто у меня сестра тоже жаловалась что муж на неё и дочку не обращает внимание. Оказалось что у её мужа срочный заказ, работает он программистом создаёт сайты и технически их обслуживает. Всё что он делал было ради семьи, просто там были сжатые сроки, но и плата соответствующая.
Автор можно поподробнее что именно в компе делает ваш муж?
Тётя Хрюша• 17 апреля 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Если такое то конечно, но я так поняла что просто так за компом (полазить в нете, игрухи и т.п.)??? Автор отпишитесь
автор Гордая_птичка • 17 апреля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
У нас секса нет, я и не зочу. Просто мне очень больно из-за этого. На работу не ходит. Он постоянно об этом говорит об игре. К нему звонят он трубке не берет
автор Гордая_птичка • 17 апреля 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Муж играет в вар фейс. Детей ложу я в 10 вечера и в пять утра кричу ложись. Он еще полчаса обещает сейчас, сейчас. Лег в 6.45.
Сеточка• 17 апреля 2014
Ответ дляГордая_птичка
Мне вас очень жалко,но Вам в любом случае нужно взять волю в кулак и что то предпринять.Решите для себя любите вы его или нет,если да,то лечите и ищите способы,а если нет,то зачем вам третий ребенок???
Сеточка• 17 апреля 2014
Ответ дляГордая_птичка
и ник у вас прекрасный,примите как маленький знак
Я в дамках• 17 апреля 2014
Ответ дляГордая_птичка
вар фейс это там где стрелялки? Автор а ещё вопрос - муж работает? где он берёт деньги на игру? Вы в декрете? Что на поведение вашего мужа говорят его и ваши родители? Вы подымали этот вопрос с мужем разговаривали когда он не в компе?
Тётя Хрюша• 17 апреля 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Пропал чел! Говорите с ним и срочно и к специалисту..А если не секрет, сколько мужу лет?
автор Гордая_птичка • 17 апреля 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Да, стрелялки. Муж не работает. Но деньги так сказать есть. Я в декрете. И говорю то есть уже кричу что устала очень морально и физически. Кивает головой и дальше играет. Многие знакомые жалуются на это увлечение своих мужей. Но у нас это какая тш мания. Днем свободная минута -играет, играет по 5-6 часов. Я детей буре и гулять, чтобы этого всего не видеть. Но старшый ребенок ничего не хочет сл мной делать, только с папой. Родителям не могу рассказать так как они во первых очень больны а во втопых не вмешиваются в наши отношения
автор Гордая_птичка • 17 апреля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
автор Гордая_птичка • 17 апреля 2014
Ответ дляСеточка
Сломайте комп
Комп ломала, монитор кидала, мышку рвала, клаву тодхе ломала-бесполезно пойдет и новое все купит
Тётя Хрюша• 17 апреля 2014
Ответ дляГордая_птичка
Попросите Ваших хороших друзей с ним поговорить.. Если Вы хотите с ним жить дальше и любите его - делайте все возможные шаги
Я в дамках• 17 апреля 2014
Ответ дляГордая_птичка
Автор а есть возможность перевести интернет на лимит (временное ограничение по доступу в сутки)?
И ещё рассказать родителям ОБЯЗАТЕЛЬНО! (потом вам же скажут что это из-за вас и вы будете козлом отпущения). Они вправе знать это уже не только ваша проблема! Вы не робот! У вас в семье 2 детей! Вы мама, жена и женщина! Пора кричать КАРАУЛ! И уже не секрет вам самой нее справиться уже как 1,5 года пора принимать меры! Посоветуйтесь со специалистом обязательно!
Автор компьютерная зависимость это болезнь в вашем случае это ЗАПОЙ при чём продолжительность вы сами ведите.
Томатико• 17 апреля 2014
Мені здається, тут все залежить від комплексу факторів. Але і від характеру і мозку вашого чоловіка в першу чергу. Якщо він сам буде розуміти, що щось неправильно робить і т.п. то лише так позбудеться ігроманії. Але цьому треба сприяти не ламанням компа, а іншими методами. Мабуть, чим гірше ви ставитесь до його забавки, тим гірше. Я думаю, вам потрібно повертати чоловіка в реальність любов’ю, заманювати його хитро, показуючи, як з вами класно, і що ви зовсім не злі і не сваритесь. Якось так. - особиста думка.
автор Гордая_птичка • 17 апреля 2014
Ответ дляТоматико
Вы очень и очень правы. Я не такая что хочу всем доказать мол он плохой а я хорошоя хочу быть в чьих то глазах. Со сороны посиотреть -у нас очень даже образцовая семья. О наших внутренних проблемах ни с кем с близких не делюсь-от этого и такие выводы. Пробовала любовью , выгатавливала в ущерб ребенку, который висит на ноге и плачет-а я мужа вем то балую вкусненьким . Но он не то что не ценит , он никак ни к чему не относится. Он независим ни от чего. Только комп.
Томатико• 17 апреля 2014
Ответ дляГордая_птичка
Можна сподіватись, що просто це ще не прийшов час.
Але ви як ніхто інший можете вичислити, які методи дадуть результат, якщо є хоч якесь ’світло’ від певних методів, тоді треба їх продовжувати.
Милашка-оторвашка• 17 апреля 2014
мой может играть пару часов, в день, и то...попрошу что то делать-так делает, и то, я ругаюсь с ним, что мало мне внимания уделяет
пу_пугренчик• 17 апреля 2014
поставьте ультиматум и уедьте ну хоть куда-нибудь на неделю

а там решите, нужно ли оно вам...
УраганнаЯ• 17 апреля 2014
Автор, держитесь!!!
Это - зависимость. Другими словами, болезнь..уговорами и слезами не поможешь. Просто взвесьте хотите ли Вы жить так дальше. Он не поменяется - ему нужен психолог. Но вряд ли Ваш муж захочет лечиться.