lyda23• 17 апреля 2014

Посоветуйте велосипед на 4 года сыну. Бюджет до 1700грн. SPELLI Pony-хороший?

вот мне очень нравится SPELLI Pony.какие велосипеды у ваших деток?
Жаклин• 17 апреля 2014
Я на него тоже смотрела, производство Украина, купила прайд флеш велосипед, как велосипед сын сел и поехал, хоть до этого ни разу не сидел и не ездил на велике.
svetik.uliana• 17 апреля 2014
Мы ребёнку(4 года) купили Azimut stitch
автор lyda23 • 17 апреля 2014
Ответ дляsvetik.uliana
Мы ребёнку(4 года) купили Azimut stitch
а колеса 16 дюймов или надо меньше брать?
svetik.uliana• 17 апреля 2014
Ответ дляlyda23
мы взяли 14-дюймовый( у нас рост 101),на 16-дюймовом ему неудобно,мы перед покупкой пробовали и тот,и тот.
автор lyda23 • 17 апреля 2014
Ответ дляsvetik.uliana
у нас рост 106см, хотелось бы чтоб побольше хватило.
скажите , Вы покупали через инет или в магазине?
svetik.uliana• 17 апреля 2014
Ответ дляlyda23
брала тут,на кидстаффе,но были проблемы при пересылке,если интересно,напишу в личку,и дам ссылку у кого брала
автор lyda23 • 17 апреля 2014
Ответ дляsvetik.uliana
да напишите в лычку, какие были проблемы и у кого брали.спасибо