Ацетилсалициловая кислота• 17 апреля 2014

Кто ездил с детьми в Крым недавно?

Если едут мама и дети, разрешение от папы надо??? На поезде. Родители - граждане Украины. Поезд Киев-Симферополь.
Лорана• 17 апреля 2014
Я приехала с ребенком позавчера без проблем,на таможне сказали,что с 25 апреля это разрешение будет обязательно.

Дежурный по кухне• 17 апреля 2014
Ответ дляЛорана
яке взагалі відношення до українців, якдумаєте на своїї машині варто їхати чи краще зачекати ще деякий час
автор Ацетилсалициловая кислота • 17 апреля 2014
Ответ дляЛорана
На поезде?
Ответ дляДежурный по кухне
нормальное отношение, меньше смотрите ТВ и читайте новости )
Лорана• 17 апреля 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
На поезде?
Да,на поезде.Сначала стояли в Джанкое(рос.таможня),потом в Мелитополе(догоняли киевское время и проверка документов укр.таможни)
Ответ дляЛорана
Спасибо за ответ! Долго стояли?
Если этого разрешения не будет, как думаете, высадят или отправят обратно?
Лорана• 17 апреля 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Спасибо за ответ! Долго стояли?
Стояли полтора часа,высадят без разрешения,я была с ребенком и меня предупредили.С 25 апреля открывается официально таможня,поэтому нужны все документы.

oleshenka• 17 апреля 2014
Ответ дляЛорана
а не говорили, надо загран пасспорта?
Лорана• 17 апреля 2014
По поводу загранпаспорта ничего не говорили.
Ответ дляЛорана
А где должны будут официально об этом оповестить? Случайно не знаете?
Лорана• 17 апреля 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Была в Алуште 20 дней,никакого негатива в украинцам не заметила.Все отлично,наш старый,добрый Крым.О России напоминают рос.флаги и бигборды про референдум 16 марта.А там все как всегда.Гривна ходит,продуктов полно,погода хорошая.
Ответ дляЛорана
Лорана• 17 апреля 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Не знаю,но своимим ушами слышала от рос. таможенников и мне этого хватило,поэтому рисковать не буду,и если буду ехать,то только с разрешением.
Ответ дляЛорана
Спасибо!