Курочка-наседка• 17 апреля 2014
Все уже видели этот клип? Есть вопрос.
Вот многое складывается.., но не могу понять.. Почему девушки обнаженные?
К чем космонавт СССР ?
Ну и последнее - это был ядерный взрыв ?
К чем космонавт СССР ?
ПМСница• 17 апреля 2014
Обнаженные-т.к. на одетых смотреть не будут...А,вообще ерундистика.Песня и все тут...Не тратьте время на просмотр...
Курочка-наседка
• 17 апреля 2014
Ответ дляПМСница
нуу, как говорится ’на вкус и цвет...’ мне очень нравится и песня и клип.
Курочка-наседка
• 17 апреля 2014
Ответ дляПМСница
Вы свой ник видели? Доколе, будут даваться такие тупые ники! (((((((((((
Рыжая бестия• 17 апреля 2014
взрыв однозначно ядерный. такой полет фантазии у режиссера. песня нравится. ляпис нравится давно.
Курочка-наседка
• 17 апреля 2014
Ответ дляРыжая бестия
хотелось ыб пообщаться с этим режиссером. Он бы смог дать ответы ))) Почему же девушки обнаженные и зачем космонавт? :)))
Рыжая бестия• 17 апреля 2014
дык, эти панк рокеры всегда угашенные, они и сами наверно не смогут ответить. Я так поняла песня о какой-то религии. А космонавт - это Юрий Гагарин.
Курочка-наседка
• 17 апреля 2014
Ответ дляРыжая бестия
Нет, клип не о какой-то религии )) да и песня, как по мне, к религии не имеет никакого отношения. Ну, это мое мнение.
Рыжая бестия• 17 апреля 2014
Ответ дляКурочка-наседка
ну я так поняла)) вроде как ассоциирует наших повстанцев с воинами света. В общем уже поставила себе на звонки в мобильник, Спасибо
Курочка-наседка
• 17 апреля 2014
Ответ дляРыжая бестия
дааа, песня очень классная. Себе тоже хотела поставить.. но все не поставлю, не разбираюсь как это сделать))
спальное место• 17 апреля 2014
если я не ошибаюсь песня была написана во время событий на майдане после растрелов 19 января.
Курочка-наседка
• 17 апреля 2014
Ответ дляспальное место
нееет, песня была написана давно еще в конце 2012-го
Курочка-наседка
• 17 апреля 2014
Ответ дляспальное место
а клип отсняли вот как раз после событий.