Кусачая Я• 17 апреля 2014
Ваша грудь за время беременности сильно выросла? И на каких сроках?
Беременная на 4 месяце. Вообще фигура нормальная. 70С размер груди. Был((
На втором месяце я одела 75С не пуш. А сегодня 70Е. Страшно стало. Что будет дальше..муж конечно в полном восторге)) Девочки, она будет ещё дальше расти???
Если мне память не подводит, то вроде за первую беременность 70Е был последний мой размер.
Я не такая• 17 апреля 2014
у меня выросла с первого размера до третьего. Как только кормить перестала - за пару месяцев всё стало, как было раньше. А какие были красивые
фан L.O.S.T.• 17 апреля 2014
за три беременности с В стал F. Ужас ужасный! А у кумы стали меньше чем до беременности, рассосались так сказать!
Карусель-весель• 17 апреля 2014
А вот у меня пару дней задержка, я боюсь, грудь налилась, но не болит. Вот думаю что будет дальше.
Екатерина Гиреш• 17 апреля 2014
Ответ дляЯ - мама
чет многовато как-то,извините.У меня 14 недель -7кг и +1размер груди.А сколько в весе прибавили...
не поверите, потеряла в весе 3 кг сначала, потом 5 набрала, родила - вернулась в свой вес 50 кг.)
ПотеряласЯ Я...• 17 апреля 2014
У меня как выросла очень за беременность ,так и очень повисла после(((
Дон Пэдро• 17 апреля 2014
у меня вообще не было никакого увеличения, пока не начало прибывать молоко после родов
п.с. маленькая грудь
Кусачая Я
• 17 апреля 2014
Ответ дляЯ - мама
Я ничего не потеряла. Была 55. Сейчас 57. Живот трохи вырос и грудь моя наверно по 500г каждая)))
Кусачая Я
• 17 апреля 2014
Просто такие красивые бюстики привыкла носить))) гелевые, пушапы, а тут достала с прошлой беременности ’ бабушкин’ мягкую чашку, такой стремненький(( и такая печалька напала. И она еще так болит((
Цветочница• 17 апреля 2014
а у меня была тройка с половиной, а сейчас хоть бы двоечка полная собралась...так шо отакота
младокошкина• 17 апреля 2014
У меня за 2 беременности не выросла ниразу,до беременности был 3 так и остался вовремя беременности,а вот после завершения ГВ меньше немножко стала.
Кусачая Я
• 17 апреля 2014
Ответ длямладокошкина
После первой беременности и кормления у меня тоже всё ок. Была 70Д стала 70С. Уменьшилась, но не критично. А тут, куда её прёт))) мне иногда кажется, что она лопнет сейчас.
Фенте Фря• 19 апреля 2014
Ну если у вас общая прибавка веса большая, то конечно и грудь будет расти. Я за обе беременности набирала только по 8-9 кг, соответственно, и грудь подросла на 0,5-1 размер примерно (плюс еще на размер потом на ГВ).