Аноним_564• 23 мая 2012

Куда поехать в Крым. ЮБК.

Здравствуйте!Первый раз хотим махнуть в Крым на дней 5-6,двое взрослых и ребенок 3,5 года.

Возможность есть после 20 августа.

Я понимаю,что уже много писали об этом,но все-таки не могу определиться.

Больше подходит вариант съема однокомнатной квартиры со всеми удобствами или хороший номер в отеле.Хочется,что-бы были магазины,детская площадка.Сходить куда нибудь,посмотреть достопримечательности,все-таки первый раз.

Какие цены на этот период?

Какая погода там в это время?

Буду всем благодарна за ответы.

С предложениями пишите в личку,рассмотрю все варианты.

Аноним• 23 мая 2012
Самый горячий и дорогой сезон!на 50% цены выше чем в июне

автор Аноним_564 • 23 мая 2012
Ответ дляАноним
Я вот наоборот читала,что после 25 числа цены падают
автор Аноним_564 • 23 мая 2012
Уточняю,едем не на автомобиле.
bezik10@mail.ru• 23 мая 2012
А я не читала знаю точно цены падают после 1.09 когда у детей школа!
bezik10@mail.ru• 23 мая 2012
Если вы не на авто расходы не экскурсии еще больше!
Аноним• 23 мая 2012
эта тема уже просто очень надоела
bezik10@mail.ru• 23 мая 2012
Эт да))

милана• 23 мая 2012
в ялте в августе 1ккв под ключ стоит около 300-350 грн сутки не далеко от моря
Алинп• 23 мая 2012
Очень классно в Симеизе - мы были там 4 года назад, очень красивый парк, не далеко Аквапарк, есть санатории на територию которых можно ходить поигать в волейбол, тенис и т,д. Особый микроклимат, там кроме моря есть чем заняться)
Мы ходили на гору Кошку, местность очень красивая. Это самое любимое место в Крыму для меня
Там не большие пляжи но их несколько. Хочу в Симеиз
автор Аноним_564 • 23 мая 2012
Ответ дляАлинп
Можно координаты в личку,какие цены?спасибо!
Блондинка в Законе• 23 мая 2012
Ответ дляElena Ukr.
Ездили в Симеиз каждый год с 2001. Последний раз муж сказал что все-ищем другое место .Поселок загажен просто ужас.
onisimov@• 23 мая 2012
Ответ дляАлинп
Можно координаты плиз!!!!!
onisimov@• 23 мая 2012
Ответ дляbd.sveta
Если остались тел. жилья скиньте пожалуйста!!!!
Блондинка в Законе• 23 мая 2012
Ответ дляonisimov@
Вы знаете у нас там живет знакомый и он нам по приезду подыскивал жилье . Вообще на автовокзале Семеиза предложений море , главное не спешить и выбирать(особенно это касается удаленности от моря). Насчет телефонов вечером узнаю у мужа, сохранились ли.
Аноним• 24 мая 2012
Живу в Крыму и знаю точно, после 20-го августа цены на жильё падают! Удачного отдыха!
onisimov@• 24 мая 2012
Ответ дляbd.sveta
Мы всегда так и ездили, уже на месте выбирали жилье. А теперь едем вдвоем с сестрой и двумя трехлетними детьми на поезде, поэтому переживаем, как искать с детьми и сумками.
автор Аноним_564 • 25 мая 2012
Ответ дляonisimov@
В никуда тоже ехать страшно с ребенком,хотя здесь пишут,что жилья много ,на улице ночевать не останетесь.
mie• 26 мая 2012
Приезжайте в Штормовое!) Отдых недорогой,номера с новой мебелью. От личный пляж. Евпатория недалеко,будет где погулять и ,кстати 29 апреля было открытие второго дельфинария самого большого в Украине!!!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1296543.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-1296543.html
irina-yalta20• 10 августа 2012
Предлагаю тихое и спокойное место,для отдыха всей семьей.Лесная зона,недалеко от центра Ялты до моря 20 мин. Сдаю домики,со всеми удобствами,в доме две комнаты,кухня,санузел,кондиционер, спутниковое ТВ,стиральная машина,Св-печь.Свой двор с видом на море,во дворе беседка,мангал.По цене договоримся.
Кому интересно звоните тел.050 835 05 16 Ирина. Отвечу на все вопросы.

Юлия ZP• 22 августа 2012
Ответ дляbd.sveta
Согласна! Поднимешь голову вверх и в стороны- красота!!! А опустишь вниз- фу...грязь...