Аноним_564• 23 мая 2012
Куда поехать в Крым. ЮБК.
Здравствуйте!Первый раз хотим махнуть в Крым на дней 5-6,двое взрослых и ребенок 3,5 года.
Возможность есть после 20 августа.
Я понимаю,что уже много писали об этом,но все-таки не могу определиться.
Больше подходит вариант съема однокомнатной квартиры со всеми удобствами или хороший номер в отеле.Хочется,что-бы были магазины,детская площадка.Сходить куда нибудь,посмотреть достопримечательности,все-таки первый раз.
Какие цены на этот период?
Какая погода там в это время?
Буду всем благодарна за ответы.
С предложениями пишите в личку,рассмотрю все варианты.
Аноним_564
• 23 мая 2012
Ответ дляАноним
Самый горячий и дорогой сезон!на 50% цены выше чем в июне
Я вот наоборот читала,что после 25 числа цены падают

Очень классно в Симеизе - мы были там 4 года назад, очень красивый парк, не далеко Аквапарк, есть санатории на територию которых можно ходить поигать в волейбол, тенис и т,д. Особый микроклимат, там кроме моря есть чем заняться)
Мы ходили на гору Кошку, местность очень красивая. Это самое любимое место в Крыму для меня
Там не большие пляжи но их несколько. Хочу в Симеиз
Аноним_564
• 23 мая 2012
Ответ дляАлинп
Можно координаты в личку,какие цены?спасибо!
Блондинка в Законе• 23 мая 2012
Ответ дляElena Ukr.
Ездили в Симеиз каждый год с 2001. Последний раз муж сказал что все-ищем другое место .Поселок загажен просто ужас.
Ответ дляАлинп
Можно координаты плиз!!!!!
Блондинка в Законе• 23 мая 2012
Ответ дляonisimov@
Если остались тел. жилья скиньте пожалуйста!!!!
Вы знаете у нас там живет знакомый и он нам по приезду подыскивал жилье . Вообще на автовокзале Семеиза предложений море , главное не спешить и выбирать(особенно это касается удаленности от моря). Насчет телефонов вечером узнаю у мужа, сохранились ли.
Аноним• 24 мая 2012
Живу в Крыму и знаю точно, после 20-го августа цены на жильё падают! Удачного отдыха!
Ответ дляbd.sveta
Мы всегда так и ездили, уже на месте выбирали жилье. А теперь едем вдвоем с сестрой и двумя трехлетними детьми на поезде, поэтому переживаем, как искать с детьми и сумками.
Аноним_564
• 25 мая 2012
Ответ дляonisimov@
В никуда тоже ехать страшно с ребенком,хотя здесь пишут,что жилья много ,на улице ночевать не останетесь.
Приезжайте в Штормовое!) Отдых недорогой,номера с новой мебелью. От личный пляж. Евпатория недалеко,будет где погулять и ,кстати 29 апреля было открытие второго дельфинария самого большого в Украине!!!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1296543.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-1296543.html
irina-yalta20• 10 августа 2012
Предлагаю тихое и спокойное место,для отдыха всей семьей.Лесная зона,недалеко от центра Ялты до моря 20 мин. Сдаю домики,со всеми удобствами,в доме две комнаты,кухня,санузел,кондиционер, спутниковое ТВ,стиральная машина,Св-печь.Свой двор с видом на море,во дворе беседка,мангал.По цене договоримся.
Кому интересно звоните тел.050 835 05 16 Ирина. Отвечу на все вопросы.