sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Одежда, обувь, аксессуары - Обувь
anonim_8
Умничка-помощничка• 17 апреля 2014

А вы бы себе, беременной, купили бы на лето босоножки ecco за 1150грн?

На лето как раз будет с 6-8 месяц. Нужно удобную и хорошую обувь.
Вы бы сейчас раскошелились на дорогие босоноги?
Финансов особо не много. Нужно поднапрячся, что б их подсобирать.
Или купить по дешевле???
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 140
83 (59.29%) Носить старые солди
57 (40.71%) Купить ecco
40 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
noavatar
Ekaterina123• 17 апреля 2014
31
Ответ дляУмничка-помощничка
Вот! я прошлым летом солди оттаскала и пятка начала болеть и хрустеть в коленке. Поехала к хирургу и он сказал, это не куда не годятся босоножки. И нужна правильная обувь. И да. мне в мае будет 31((
Посмотрите все-таки на мои: https://www.kidstaff.com.ua/tema-8861217.html Да, это не босоножки, но балетки Вам тоже еще как пригодятся и не на один сезон. Они с кожаной стелькой и супинатором для поддержки свода стопы - именно такие как и нужно носить, чтобы плоскостопие не развилось.


anonim_108
дамаАмстердама• 17 апреля 2014
32
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
не советую брать дорогие Экко на последний триместр. Вы их поносите и выбросите! И не факт,что отходите до конца лета! В том плане что ноги под конец наливаются будь здоров, а тем более лето! С утра еще обуете, а на вечер уже другая пара нужна будет. А у вас напряг с деньгами, лучше носите старые если есть, или купите дешевле какие.
если модель на липучках, то это замечательный выход, как раз, из ситуации с отеком ног.
anonim_8
автор Умничка-помощничка • 17 апреля 2014
33
Ответ дляEkaterina123
Посмотрите все-таки на мои: https://www.kidstaff.com.ua/tema-8861217.html Да, это не босоножки, но балетки Вам тоже еще как пригодятся и не на один сезон. Они с кожаной стелькой и супинатором для поддержки свода стопы - именно такие как и нужно носить, чтобы плоскостопие не развилось.
Спасибо. у меня есть ecco похожие. не один год уже ношу))
anonim_35
Тумба-юмба• 17 апреля 2014
34
Ответ дляab110683rde
а я вам так скажу. не покупайте. у вас последние месяцы приходятся на лето, жарко плюс вес плюс возможные отеки. растянете и разносите обувь а потом после родов будет там нога болтаться. я пишу так как было у меня, родила сына в самом конце июля, влезала только в шлепки, а в свой привычный размер нет, т.к я сильно отекала особенно ноги и весила почти под 70 кг. после род зала сразу ушло 9 кг и те шлепки, которые я позавчера казалось бы одевала стали мне велики, вот так вот.
+10000 я родила 9 сентября так я брала на 2 размера шлепки больше т.к. ноги ЖУТКО отекали и не вочто не влазила, после родов выбросила потому что стали сильно велеки
noavatar
brenda_kiev• 17 апреля 2014
35
конечно, купила бы. Я вообще считаю, что беременность - это такой период, что нельзя себе ни в чем отказывать. Это был мой лозунг. Я, правда, сильно отказывала себе в еде, чтобы не поправиться (очень боялась лишнего веса), а вот во всем остальном: и одежда, и развлечения и всякие мелочи...себя надо баловать))
anonim_5
медузаГоргонер• 17 апреля 2014
36
честно я бы себе не отказала бы в удовольствии, хоть и экономно теперь стараюсь жить:) так что , ДА, купила бы все что захотелось! (естественно разумно и осознано подойти к покупке).
anonim_35
ЗабежАЛОЧКА• 17 апреля 2014
37
Ответ дляВ танке
хорошие босоножки не на один год - потом и с коляской гулять и дитем в песочнице
поддерживаю темболее удобные с малышом только такие и нужны
anonim_182
Исправлялочка• 17 апреля 2014
38
а если у вас отеки будут, и вы просто ногу свою туда не всуните? Лето ж все таки. У меня тоже на лето такой срок будет, ничего не покупаю.
anonim_57
Носки на подтяжках• 17 апреля 2014
39
Ответ дляУмничка-помощничка
вот от сюда. мне тут много нравится.
http://hodok.com.ua/bosonozhki-i-sandali.html
я на себя беременную ничего не жалела, муж возмущался куда я потом дену столько одежды ))))
хорошее настроение это самое главное. и удобство тоже. есть возможность - покупайте, нет - ищите другое.
Дорогое не всегда хорошее и в носке тоже.


anonim_91
Вредняжка• 18 апреля 2014
40
Я тоже дохаживала последние месяцы в жару - так носила только шлепки и балетки в дождь - так приятно, не надо наклонятся и застегивать - всунула ноги и пошла)).
Да и отекающим ногам ничего не мешало и не натирало))
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff