Умничка-помощничка• 17 апреля 2014
А вы бы себе, беременной, купили бы на лето босоножки ecco за 1150грн?
На лето как раз будет с 6-8 месяц. Нужно удобную и хорошую обувь.
Вы бы сейчас раскошелились на дорогие босоноги?
Финансов особо не много. Нужно поднапрячся, что б их подсобирать.
Или купить по дешевле???
Результат:
вже голосів:
83 (59.29%)
Носить старые солди
57 (40.71%)
Купить ecco
Ekaterina123• 17 апреля 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Вот! я прошлым летом солди оттаскала и пятка начала болеть и хрустеть в коленке. Поехала к хирургу и он сказал, это не куда не годятся босоножки. И нужна правильная обувь. И да. мне в мае будет 31((
Посмотрите все-таки на мои: https://www.kidstaff.com.ua/tema-8861217.html Да, это не босоножки, но балетки Вам тоже еще как пригодятся и не на один сезон. Они с кожаной стелькой и супинатором для поддержки свода стопы - именно такие как и нужно носить, чтобы плоскостопие не развилось.
дамаАмстердама• 17 апреля 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
не советую брать дорогие Экко на последний триместр. Вы их поносите и выбросите! И не факт,что отходите до конца лета! В том плане что ноги под конец наливаются будь здоров, а тем более лето! С утра еще обуете, а на вечер уже другая пара нужна будет. А у вас напряг с деньгами, лучше носите старые если есть, или купите дешевле какие.
если модель на липучках, то это замечательный выход, как раз, из ситуации с отеком ног.
Умничка-помощничка
• 17 апреля 2014
Ответ дляEkaterina123
Спасибо. у меня есть ecco похожие. не один год уже ношу))
Тумба-юмба• 17 апреля 2014
Ответ дляab110683rde
а я вам так скажу. не покупайте. у вас последние месяцы приходятся на лето, жарко плюс вес плюс возможные отеки. растянете и разносите обувь а потом после родов будет там нога болтаться. я пишу так как было у меня, родила сына в самом конце июля, влезала только в шлепки, а в свой привычный размер нет, т.к я сильно отекала особенно ноги и весила почти под 70 кг. после род зала сразу ушло 9 кг и те шлепки, которые я позавчера казалось бы одевала стали мне велики, вот так вот.
+10000 я родила 9 сентября так я брала на 2 размера шлепки больше т.к. ноги ЖУТКО отекали и не вочто не влазила, после родов выбросила потому что стали сильно велеки
brenda_kiev• 17 апреля 2014
конечно, купила бы. Я вообще считаю, что беременность - это такой период, что нельзя себе ни в чем отказывать. Это был мой лозунг. Я, правда, сильно отказывала себе в еде, чтобы не поправиться (очень боялась лишнего веса), а вот во всем остальном: и одежда, и развлечения и всякие мелочи...себя надо баловать))
медузаГоргонер• 17 апреля 2014
честно я бы себе не отказала бы в удовольствии, хоть и экономно теперь стараюсь жить:) так что , ДА, купила бы все что захотелось! (естественно разумно и осознано подойти к покупке).
ЗабежАЛОЧКА• 17 апреля 2014
Ответ дляВ танке
хорошие босоножки не на один год - потом и с коляской гулять и дитем в песочнице
поддерживаю темболее удобные с малышом только такие и нужны
Исправлялочка• 17 апреля 2014
а если у вас отеки будут, и вы просто ногу свою туда не всуните? Лето ж все таки. У меня тоже на лето такой срок будет, ничего не покупаю.
Носки на подтяжках• 17 апреля 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
вот от сюда. мне тут много нравится.
я на себя беременную ничего не жалела, муж возмущался куда я потом дену столько одежды ))))
хорошее настроение это самое главное. и удобство тоже. есть возможность - покупайте, нет - ищите другое.
Дорогое не всегда хорошее и в носке тоже.
Вредняжка• 18 апреля 2014
Я тоже дохаживала последние месяцы в жару - так носила только шлепки и балетки в дождь - так приятно, не надо наклонятся и застегивать - всунула ноги и пошла)).
Да и отекающим ногам ничего не мешало и не натирало))