Наизнанку• 17 апреля 2014

Какие выбрать туфли?

Выбираю туфли ,каждая из пар понравилась по своему.Но есть и моменты какие смущают.Носить планирую с узкими джинсами на работу,по магазинам ,в кино...
Итак что смущает -
1)в первой паре обилие блесток,не много ли ?!Сама форма симпатичная но модно ли еще круглоносики?
2)во второй вроде все нравится но муж говорит что они старомодные...хотя как по мне самое то.
3)смущает каблук,то что он железный как бы и не уверена что удобная колодка...
Голосуйте,если кто выскажется ещё буду рада
Результат:
вже голосів: 80
28 (35%) 3 пара
27 (33.75%) 2 пара
25 (31.25%) 1 пара
Кошка Мурка• 17 апреля 2014
Ответ дляБелочкой зови
девочки,тут на кдстафе много копий разных лодочек,у меня соседка купила копию какуюто оч достойно выглядят...введите тут в поисковике туфли лодочки яркие или еще чениб
а зачем какую-то копию брать, если можно найти нормальный бренд

Белочкой зови• 17 апреля 2014
Ответ дляКошка Мурка
я не спорю)) но они дороже значительно,я предложила копию только изза предпологаемого бюджета автора,автор без обид...вывод только из ваших предпочтений сделала
Наталья К.• 17 апреля 2014
первые 2 пары - слишком блестящие - вечерний вариант, не под джинсы. Вторые - классика, люблю такие, но без блесток. Третьи - не нравится платформа.
автор Наизнанку • 17 апреля 2014
Ответ дляБелочкой зови
да ну какие обиды,я грн на 400-500 думаю
так чт супер бренды не моё