Курочка• 17 апреля 2014
Незабудки на балконе?
Девочки, незабудки на балконе кто-то выращивал? в горшке. Сейчас много рассады продают. Или она не приживется?
mamatima29• 17 апреля 2014
Мне на праздник подарили в горшочке,на балконе стоит,но на солнце прямо вся опускается.Можно,если у вас на балконе тень и поливать нужно через день.
Я тут Живу• 17 апреля 2014
Ответ дляmarusenka
Ой, девочки, не по теме, конечно, буквально вчера шла по улице и от скуки заглядывала в окна дома, и такую красотищу увидала!!! В горшке рос шикарный куст клубники, и плоды такие огромные-преогромные свисали... Я аж стала на месте...
Класс)