Молчавочка• 17 апреля 2014
Дочка 6, 5 лет вдруг начала писять в штанишки? Кто сталкивался?
Уже давно, с двух лет всегда сухие штанишки
Ходим еще в садик
Написяла вечером дома позавчера
И сегодня ночью - в кровать
Для меня - очень неожиданная ситуация
Поведение нормальное, изменений не вижу никаких
Если Вы сталкивались с такой проблемой - посоветуйте пожалуйста
Ходим еще в садик
Написяла вечером дома позавчера
И сегодня ночью - в кровать
Для меня - очень неожиданная ситуация
Ядвига Юсьлегко• 17 апреля 2014
поговорите с ребенком. Наверняка что-то случилось, а Вам рассказать боится...
Кумушка• 17 апреля 2014
Явно какой то стресс у ребенка. Поговорите спокойно с ребенком. Надо искать причину.
Королева спама• 17 апреля 2014
Наверное долго терпела и поэтому описялась,а ночью может крепко спала.Я думаю пока не стоит переживать.Я один раз в 9 лет
в гостях описалась ночью.
Я такая боевая• 17 апреля 2014
У моей недавно такое было. Помимо мокрых трусиков ещё было раздражение. Сдали анализы, было много оксалатов. Пропили канефрон, подмывались мирамистином, все прошло за 5-7 дней.
Молчавочка
• 17 апреля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Тоже думаю про канефрон.
У нас еще в квартире отопление выключено - холодно. Ночью она раскрылась, нос холодный был.
Очевидно, если будет так и дальше - будем лечиться.
Меня интересует, получается, это может быть единичный случай, насколько я вижу по ответам?