Мельком увидела одну серию - неплохо, вроде зацепило. Хотя сразу возникли стойкие ассоциации Интернами - злой шеф-повар постоянно рычит на новичков, как это в своё время делал доктор Быков. Как считаете - это достойное продолжение темы новичков или жалкая пародия на культовый сериал?
Natali8668• 17 апреля 2014
из этого же разряда легких сериалов ’Последний из Магикян’ и ’Дружба народов’ для просмотра на релаксе.
Мне ещё ’Неформат’ понравился. Тоже из разряда сериалов, которые можно включить для фона. Единственное, что там лишнее — игра Куценко и кучерявого клоуна( видела его в нескольких фильмах и передачах, так он везде так ужасно играет, будто его заставили). Лучше бы Нагиева на роль Куценко взяли