Курочка-чубаточка• 17 апреля 2014

Паски подошли наполовину

Сколько нужно ожидать времени, чтобы паски подошли в формах?
Наполняла на 1/3, только до середины подошли, нужно ещё ждать, прежде чем в духовку отправлять?
Левый Локоть• 17 апреля 2014
до края нужно,долго ждете?

mikiniko• 17 апреля 2014
от рецепта зависит. я свои через минут 20 в духовку ставлю, хотя подходят наеврное даже меньше чем на треть
agata116• 17 апреля 2014
Ответ дляmikiniko
да, правильно от рецепта, можно и передержать...
В каждой бочке...• 17 апреля 2014
увеличится в 3 раза
Дартаньянша• 17 апреля 2014
я ставлю в духовку когда до края остается места в 2-3 пальца толщиной
автор Курочка-чубаточка • 17 апреля 2014
Ответ дляagata116
А что значит переждать?

Дело в том, что прошлые мои пасочки тоже плохо подходили, но это был другой рецепт. А в этом тесто все разы неплохо подходило, а в формах сидит. Жду полчаса точно.
Ответ дляЛевый Локоть
до края нужно,долго ждете?
Полчаса где-то.
Копуша• 17 апреля 2014
на 2/3 должны подойти
Карапулька• 17 апреля 2014
некоторые по три часа ждут пока поднимутся))) Так что ждите))

No problems• 17 апреля 2014
Ждите, я так хлебушек ждала, а он не подходит, ушла а он аж крышку поднял.
Девочки а чего эт все сегодня паски пекут? Я просто в субботу привыкла...
mikiniko• 17 апреля 2014
Ответ дляNo problems
да вроде в Чистый четверг этим заниматься нужно, хотя мы тоже всегда в субботу
Цикавенная• 18 апреля 2014
Автор, пол часа не показатель.
Проверьте, чтобы подходили в тёплом месте и были сверху накрыты.
В идеале- палец до края- если Вы любите форму ’грибочка’ или 2 пальца- если простой купол.
Удачи Вам.