СернаМоисеевна• 17 апреля 2014
слушали новую песню пугачевой?
СернаМоисеевна
• 17 апреля 2014
тема про единую украину зашриванная под любовь, прослушав, поймете.
Раиса_киев• 17 апреля 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
уже тут эта тема была. При чем тут украина никто так и не понял. Автор, Алла довольно мудрая женщина, чтобы влазить в политику
Пи Пи Пилюля• 17 апреля 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
бред..посмотрите клип!
Раиса_киев• 17 апреля 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
под шумок все деньги зарабатывают.
она к своему юбилею песню представила. Как всегда про любовь
Пи Пи Пилюля• 17 апреля 2014
Ответ дляРаиса_киев
так там про гомосексуальную любовь..
это что намек на Алкина
Раиса_киев• 17 апреля 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
так там про гомосексуальную любовь..
это что намек на Алкина
клип не смотрела по песне не поняла ориентацию
Здрасьтенька• 17 апреля 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
так там про гомосексуальную любовь..
это что намек на Алкина
а разве геи не только в Европе?
Аноним Анонимыч• 17 апреля 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
бред..посмотрите клип!
а сюжети із мітингами, із міліцієїю?
Я Главная• 17 апреля 2014
Так то не клип, а кем то смонтированное видео - разве не видно что это нарезка просто, пугачёва рот не в попад открывает да и вообще, а песня обо всем - каждый додумал что хотел
Раиса_киев• 17 апреля 2014
Ответ дляЯ Главная
глянула, но и бред. Интересно, пугачева в курсе, как клипы легко делать?
Пи Пи Пилюля• 17 апреля 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
а сюжети із мітингами, із міліцієїю?
А что у нас нет гонения на геев?
Клип начинается с паренька с кисточкой для макияжа...под конец постельная сцена с двумя парнями.
Аноним Анонимыч• 17 апреля 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
А что у нас нет гонения на геев?
точно, не подумала, що це можуть бути мітинги проти чи за гомо....
А відео з Пугачовою взагалі, по-моєму, із старих кліпів.
Ненавязчивый синтезатор• 17 апреля 2014
А вчера тут фотку размещали.Она в жёлто-голубом платье!!!!!!
Аноним Анонимыч• 17 апреля 2014
Ответ дляЯ Главная
Девочки, почитайте в нете про этот якобы клип. Его создали фаны и т.д.
Фано чого чи кого?
а співає хто?
Раиса_киев• 17 апреля 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Фано чого чи кого?
а співає хто?
вы действительно посмотрев эту нарезку думаете, что это клип?
Я Главная• 17 апреля 2014
Песня пугачёвой, она её представила к своему 65 летию, а клип создали фаны её ж наверное фаны.сама пугачёва клип не коментировала
Чёрти Шо• 17 апреля 2014
Ответ дляЯ Главная
а кто ж в клипах вживую поёт? а нарезали именно то, что она хотела. Или Вы думаете, без её ведома нарезок наваляли?
Чёрти Шо• 17 апреля 2014
Cтранно, что кому-то непонятна эта песня. Она же поёт, что человек, его права и свобода слова - ничто для властей. Вроде абсолютно точно выразила свою позицию. Молодец она, не совковая. Уважаю!