СернаМоисеевна• 17 апреля 2014
слушали новую песню пугачевой?
Голубая фишка• 20 апреля 2014
Щиро жаль тих, хто не зрозумів пісні ... мабуть, у них такі поняття як свобода чесність - стоять не на перших місцях в житті Пугачова співає не на підтримку України Вона співає за своїх І це ДУЖЕ КЛАСНО Нарешті і у них просинається народ. Коли в Росії люди почнуть боротися за свої права - путлер відстане від України Аллі великий респект !
парИла я парИла• 21 апреля 2014
Ответ дляГолубая фишка
девочки, что вы курите? алла о женском поет, о своем. Причем тут политика, россия, геи и прочее?
Голубая фишка• 21 апреля 2014
парИла я парИла - а песня Вакарчука ’Стена’ тоже о стене ??? Если у Вас нет образного мышления - мне Вас жаль
парИла я парИла• 21 апреля 2014
Ответ дляГолубая фишка
да уж - мы познакомьтесь, для начала с творчеством Пугачевой. И не сравнивайте ее с Вакарчуком. Алла всегда отличалась мудростью не влазить в пределки.
парИла я парИла• 21 апреля 2014
Это же надо везде политику видеть
Не устали жить с этим? Тяжело ведь - расслабляйтесь, опускайтесь на землю. Есть еще темы о весне, любви и проблемах личных, без примеси общественности и борьбы за свободу.