Подмигашка• 17 апреля 2014

Это правда, что приватбанк и пумб будут закрывать на Юго-Востоке?

Аноним ФЕЯ• 18 апреля 2014
Ответ дляПодмигашка
Что фейк?Инфа или вы меня оскорбить хотели?
Инфа конечно! Чеб я так на Вас)

Kira_2010• 30 апреля 2014
ПУМБ входит в систему СКМ (кто не знает, владелец СКМ - Ахметов Ренат Леонидович) и обслуживает все активы, входящие в группу СКМ. СКМ находится в Донецке. Поэтому ПУМБ НИКОГДА в Донецке не закроют.
Kira_2010• 30 апреля 2014
Ответ дляТАЗератти
Донецк всегда отличался терпимостью и спокойствием. В силу темперамента может быть. И большинство людей хотят мирного урегулирования. Мы не хотим в Россию, но и ляпы новой власти нам тоже не нравятся.
+1000000
Kira_2010• 30 апреля 2014
Ответ дляУ кого такое было
Ну так Восток такой крутой регион. что ж вы ведетесь на провокации-то? Уберите российские флаги, перестаньте срывать наши флаги и плясать под дудку провокаторов, перестаньте звать на помощь Россию и будет нам всем счастье.

Ну сняли упыря, ну так давайте что-то делать. Выберем новую власть, если что и ее ’люстрируем’.

Ведь все идет к тому, чтоб сорвать выборы. Я читала теорию (не заставляю верить, но что-то в этом есть): Кое кто, думал, что сейчас ’откинется’ и давай страной править. Ан нет, рейтинг ниже плинтуса, выборов не выиграть.
Далее по рецепту берется один соратник, который уже кстати прикрывал этого кое-кого, когда был в СБУ, провоцируется наиболее податливый район, этот соратник объявляет АТО и все, те кто еще вчера гнали мысли о России и о референдуме ничего не слышали, уже сами верят, что Украина - это враг. Шерше ля фам, чтоли)))
Выберем новую власть, если что и ее ’люстрируем’.... Я прикалываюсь.. Новые лица. Так там же все те же рожи, что и раньше. Новый - только Свобода ! Вы за это стояли на Майдане????
У кого такое было• 30 апреля 2014
Вы наверное не все буквы прочитали.
То что там сейчас сидит, это не власть. Новое правительство можно будет выбрать 25 мая.
И что за убогое мышление? Если не размахиваю трехцветной тряпкой, значит я стою на Майдане? Третьего не дано???