Распутница• 17 апреля 2014

А Вы будете печь пасху пасху или покупать?

Почему Вы это делаете и как для себя объясняете целесообразность ее присутствия в праздник Пасхи?
Sonnechka• 17 апреля 2014
уже сегодня напекла

Послушная• 17 апреля 2014
покупать, у меня формы нет для выпечки
Кыся-брыся• 17 апреля 2014
буду печь.покупные не вкусные.а мои пасочки вся родня обажает
Кыся-брыся• 17 апреля 2014
Ответ дляПослушная
покупать, у меня формы нет для выпечки
формы бумажные продаются в любом маркете
Босоножка• 17 апреля 2014
У меня мама и свекровь пекут) Нам передают) Я не напрягаюсь)
Dudkatanya• 17 апреля 2014
Ни печь, ни покупать.
Послушная• 17 апреля 2014
Ответ дляКыся-брыся
а я и не искала никогда, как то не задумывалась над этим вопросом
Сижу на стуле• 17 апреля 2014
Печь
Кыся-брыся• 17 апреля 2014
Ответ дляБосоножка
мои далеко от нас((
раньше бабушка пекла,я тоже не парилась)

Алиса в стране Советчица• 17 апреля 2014
Ответ дляDudkatanya
Ни печь, ни покупать.
Вы не отмечаете пасху?
Не буду• 17 апреля 2014
Пеку, но больше потому что семья любит выпечку и я и так обычно часто делаю пироги, кексы...
Ну и традиция конечно, вкус детства, хотя семья мужа, в которой сейчас живу, атеисты больше
Копуша• 17 апреля 2014
Ответ дляDudkatanya
Ни печь, ни покупать.
а чё так?
Шкура Шуры• 17 апреля 2014
купила сегодня. я не дружу с дрожжевым тестом, так зачем себе нервы портить? мы с маськой яйки будем раскрашивать, а пасок много нам не надо, мы больше по мяску и тортикам на праздник выступаем :)
Шкура Шуры• 17 апреля 2014
Ответ дляНе буду
ну и ник - прям ответ готовый сразу ))))))
Босоножка• 17 апреля 2014
Ответ дляКыся-брыся
мои далеко от нас((
я просто не представляю пока себя с пасками. Это же с ними возиться столько... Да и свекровь печет такие вкусные, и так украшает красиво, что я бы с ума сошла))
Dudkatanya• 17 апреля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Вы не отмечаете пасху?
Неа:)
Вишнёвая Леди• 17 апреля 2014
Я пеку всегда сама. Мне потом приятно, что вся семья хвалит меня говорят, что очень вкусно И мне приятно делать всем приятно
Не буду• 17 апреля 2014
Ответ дляШкура Шуры
Точно :)) только я таки буду в этом году
автор Распутница • 17 апреля 2014
Большинство печет а напишите почему? Потому что все так делают? Чем руководствуетесь что это нужно делать? Какое отношение по Вашему мнению имеет паска к празднику ПАСХИ?

Marmidlochka• 17 апреля 2014
Сама пеку, хотя в кухне ремонт и кроме духовки ничего нет))) Просто сыну очень нравится сам процесс, ждет субботу, чтобы украшать куличи. Уже накупили разных посыпок и украшений. Кстати, девочки, может кто подскажет: можно ли замесить тесто в хлебопечке с сохранением своего рецепта, чтобы потом испечь куличи в духовке?
АгатаХристя• 17 апреля 2014
Первый раз пекла сама, сегодня!!!!!! Радости полные штаны!! все получилось, ребенок помог украсить))
Кыся-брыся• 17 апреля 2014
Ответ дляБосоножка
В этом году думала не буду печь,я на диете,муж в командировке, а малым куплю) так звонит невестка,они с моим братом большие любители сладостей,и так слёзно просит что-бы напекла.Ну я и согласилась
Босоножка• 17 апреля 2014
Ответ дляКыся-брыся

Я даже не представляю, как должен мой брат рыдать, чтобы я согласилась
Хомяк с пастой• 17 апреля 2014
Я в процессе приготовления))))
Кыся-брыся• 17 апреля 2014
Ответ дляБосоножка

ну это я так приукрасила
они молодые,я им как мама)) частенько всякие вкусняшки ношу))
Называйте меня Повелитель• 17 апреля 2014
Ответ дляMarmidlochka
Можно) Сама буду так делать- потом в маленькие формочки тесто и в духовку))) Прочитала в инструкции в книге весь цикл программы, у меня получается за 50 минут до конца цикла нужно вынимать тесто, потом уже начинает печь!
Босоножка• 17 апреля 2014
Ответ дляКыся-брыся
ну это я так приукрасила
Станьте моей сестрой
Svetlova• 17 апреля 2014
Пеку, потому что это очень вкусно :) и занятно возиться со сдобным дрожжевым тестом, раз в год - нормально :)
Там-тарарам• 17 апреля 2014
Ответ дляАгатаХристя
а я буду завтра первый раз в жизни печь)))очень надеюсь,что получится)
Marmidlochka• 17 апреля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Спасибо, нужно попробовать.