После 18• 17 апреля 2014
Девочки кто слышал про приват?
Прочитала у знакомой информацию в соц сети что приваь банк до 25 числа самоликвидируется. Это же не правда?! Кто что может написать
Masha Marmeladova• 17 апреля 2014
Вот бы самоликвидировались те, кто такой бред выдумывает, и пугает и без того напуганных, затравленных людей в нашей растерзанной стране.
Бабушка Бетман• 17 апреля 2014
Так быстро, наверное нет. Ликвидация довольно длительный процесс. Но раз такие слухи ходят нужно задуматься!
Борода• 17 апреля 2014
шоб вы знали, про эту ликвидацию пишут и чешут языки уже не первый год. конкуренты видать парятся а теперь и сепаратисты
Подмигашка• 17 апреля 2014
Чисто теоретически все возможно.
Он же расправился в один день с компанией Аэросвит.
Обанкротил и плевать ему было на людей, на рейсы и планы, на отпуска, на то, что работники Аэросвита были кормильцами семей.
Но практически, думаю этого не будет.
Masha Marmeladova• 17 апреля 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Правильно - нужно задуматься. О том, что слухам верить не стОит) Слухи о крахе Привата ходят сколько я себя помню его клиентом, а это лет 5 как минимум :)
Люблю Поумничать• 17 апреля 2014
Ответ дляНочка
это как? самоликвидируется? коломойский с вертолета вклады будет разбрасывать?! )))
и кредиты всем прощать
Пышечка• 17 апреля 2014
Ооо, этот банк последний рвзвалится, цж поверьте, сколько вбухано в него бабла)))
Masha Marmeladova• 17 апреля 2014
Есть такой банк ПИБ, который в свое время пережил рейдерскую атаку с целью захвата. Так вот, во-первых, все случилось в одну ночь, не было никаких слухов, потому что с кем попало такие вещи не обсуждают и в и-нет планы не сливают, при этом сам передел длился почти год, а вы говорите ’ликвидация’) Это что-то новенькое в банковской системе Украины :)
Бабушка Бетман• 17 апреля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Эт не банковской системе, а по закону
Детектор лжи• 17 апреля 2014
Вот и многии крымчане были такими оптимистами и не забрали дипозиты, а Прихват банк взял и самоликвидировался в Крыму
Бабушка Бетман• 17 апреля 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
и кредиты всем прощать
Кредиты не прощают, а перекупают другие компании. Потом выбивают из заемщиков с новыми условиями.
Даю справку• 17 апреля 2014
бред в Привате спокойно можете до 15000грн, в день забрать депозит, а вот VAB ДУЛЮ С МАКОМ, ХОЖУ УЖЕ ВТОРОЙ МЕСЯЦ ДЕНЕГ НЕТ, вот этот банк явно банкрот
Masha Marmeladova• 17 апреля 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Эт не банковской системе, а по закону
Эммм... ну так банковская система и функционирует ’по закону’ - а именно по закону «О банках и банковской деятельности», это и имелось ввиду, собственно. Так вот по закону ликвидация - процесс пролонгированный во времени, ему предшествует введение временной администрации и проведение ряда мер ’оздоровительного характера’, санкционированных НБУ. Именно ПО ЗАКОНУ одномоментная ликвидация невозможна, этому предшествует очень долгий процесс, поэтому любые слухи в духе ’а вот послезавтра Приват ликвидируют’ заведомо профанация.
Masha Marmeladova• 17 апреля 2014
Ответ дляДаю справку
За VAB я ничего не знаю, а вот из Укрбизнеса я лично денежку потихонечку забираю, ну памятуя о том как любят у нас внезапно ’национализировать’ то, что принадлежит кому-то из ’прошлой власти’ :)
Аноним_1442• 18 апреля 2014
И не надейтесь,автор...Вот Приват выживет при любой власти,и при любом раскладе...