Чеширская кошечка• 17 апреля 2014

сотрудники привата отзовитесь

нужно пробить данные одного не хорошего человечка.кидок на 5штук. отблагодарю
Бармалеина• 17 апреля 2014
что сделали?

Пушка заряжённая• 17 апреля 2014
Частному детективу позвоните. Когда-то пыталась подобное узнать, от 500 долл. стоило.
Подтяжка• 17 апреля 2014
стремно, полиграфом грозит(((((
Пушка заряжённая• 17 апреля 2014
Ответ дляПодтяжка
стремно, полиграфом грозит(((((
Ооо, я на прошлой работе проходила...
автор Чеширская кошечка • 17 апреля 2014
шубу купила на сландо.5тис перевела и человек пропал.думаю вдруг что то с ним случилось.может позвонить для начала. от того что кто то даст мне его номер никто не пострадает
Зина с магазина• 17 апреля 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Как такие сумы ,без наложки?????Сейчас и на 100-200 надувают ,а тут 5 тыс.и чем вы думали??
Хлопаю ресницами• 17 апреля 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
ага еще и на Сландо,троллите? тут уже сколько тем про сландо и шубы было....
Ответ дляХлопаю ресницами
девочки я общалась с ней 10 дней.приятная девочка-может что случилось
наложенным она отправить не могла.у нее не было документов

Пушка заряжённая• 17 апреля 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Каких документов??
Мааарковная• 17 апреля 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
наивная вы чукотская девушка((((
Пушка заряжённая• 17 апреля 2014
Наложка то же самое что и обычная отправка. Никакие документы не нужны.
Пушка заряжённая• 17 апреля 2014
Нет, ну когда ж эти падлюки уже переведутся! Достали эти безбожники!!! И находятся же жертвы!!!
Мааарковная• 17 апреля 2014
Ответ дляПушка заряжённая
переведутся, когда закончатся доверчивые
она сказала что бы получить наложенный ей нужен паспорт а у нее нет.написала мне адрес типа приезжайте.я ей пишу мне ехать 700км.она говорит я спрошу позвоню мужу можно ли вам отправить без оплаты,а вы после получения оплатите.Муж добро не дал,она предложила на карту оплатить я оплатила и она пропала
Пушка заряжённая• 17 апреля 2014
А в каком городе она? Если телефон отключен, пишите заявление.
Пушка заряжённая• 17 апреля 2014
А она типа такая добрая, хотела Вам шубу без оплаты выслать..
Оч@ров@Шк@• 18 апреля 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Во как надо разводить! Сначала добренькой притворится, а потом с деньгами свалить! Для того чтобы получить наложку, можно было на мужа оформить или на родственника или на подружку, или у них тоже нет паспортов???
Оч@ров@Шк@• 18 апреля 2014
А как Вы могли по переписке, догадаться порядочный человек или нет, ну хотя бы телефон взяли у нее!

автор Чеширская кошечка • 18 апреля 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
дура я короче.она мне говорила что с Винницы.телефон не работает ее.толку с нашей милиции.Я отдам лучше еще 5 но поеду к етой..... шуба у нее есть 100процентов. она мне делала фото с бумажкой и моим ником.я думаю может что то случилось с человеком,мало ли
Ответ дляОч@ров@Шк@
давала номер,только он теперь вне зоны
ДинамоКит• 18 апреля 2014
Ответ дляПушка заряжённая
Документы нужны при получении обратной наложки. Она без документов не получила бы деньги.
Пушка заряжённая• 18 апреля 2014
Ответ дляДинамоКит
Я думала при отправке.
Пушка заряжённая• 18 апреля 2014
Ответ дляДинамоКит
Так в таком случае можно было отправлять от имени мужа, а получать наложку уже сам бы муж пошел.
Оч@ров@Шк@• 18 апреля 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Было бы идеально знать ее адрес и поехать туда.
Ответ дляОч@ров@Шк@
вот для етого мне и нужен сотрудник приват банка
т-а-м-а-р-а• 18 апреля 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Так вы ж сказали, что она написала вам адрес
Ангелочек с рожками• 22 апреля 2014
Ответ дляПушка заряжённая
Ооо, я на прошлой работе проходила...
Наверное неудачно, раз на ’прошлой’? В привате?
Ангелочек с рожками• 22 апреля 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Т.е. вам не поверили, что оплатите... Да ладно, что ж уж об этом говорить. Но люди из привата не помогут, мы все под полиграфом ходим. А в милицию можно обратиться, там принимают заявление, если сумма больше 120 грн.
Ангелочек с рожками• 22 апреля 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Ну вот теперь поезжайте, адрес есть, и сразу в милицию в их городе! Уже время и дорога дешевле 5 тысяч. И заодно за дорогу потребуете, если найдете.