На перекуре• 17 апреля 2014

как снять зуд при молочнице

молочница замучила. Зуд сильный. Мне свекровь посоветовала-возьми подмойся зубной пастой. Я так и сделала. Весь день проходила спокойно, аж жить стало легче. Не знаю что именно дала паста, но зуд реально ушел.
Благоуханочка• 18 апреля 2014
1 чайная ложка соды на 1 литр теплой воды. Спринцевание и подмывание 2 раза в день. Помогает

автор На перекуре • 18 апреля 2014
Ответ дляБлагоуханочка
пробовала. Помогает, но не надолго.
Слоник-тоник• 18 апреля 2014
содовые спринцевания поочередно с отваром ромашка+календула+чистотел
katilok2008• 18 апреля 2014
пімафуцин)))
Luchia80• 18 апреля 2014
Свечи микогал или пимафуцин для снятия зуда, и внутрь 150 мг (1 таблеткой) флуконазол 1 раз , через 7 дней повторить - для лечения
Масяня Я• 18 апреля 2014
Пока не вылечите, толку не будет.
мне Изол помог после 1 применения
автор На перекуре • 18 апреля 2014
Ответ дляkatilok2008
пімафуцин)))
не помагает(((
врач назначила клотримазол.И флуконазол 150 1 раз в неделю 3 недели.
автор На перекуре • 18 апреля 2014
Ответ дляLuchia80
флуконазол выпила и врач клотримазол назначил. Только сегодня начала лечить.
Маргарита 7• 18 апреля 2014
Подмывание содой, часто плюс нистатиновая мазь. Свечи пимафуцин достаточно эффективны. Исключить временно из питания острое, соленое, сладкое, кислое. Врач может назначить дополнительно системный препарат типа флюконазола, если свечи, мази не помогают. Лучше это обсудить с гинекологом, если есть возможность.
Обычно молочница обостряется на фоне сниженного иммунитета, гормональных сбоев, перед после месячных, беременность.

Миссис Буркул• 18 апреля 2014
Не занимайтесь самолечением, оно не вылечит Вам ее полностью. Я мучилась ею три года, можно сказать, переросла в хроническую. Ничего не помогало, она снова возвращалась. Но потом я попала к замечательному врачу-гинекологу, он назначил мне и моему молод. человеку лечение, всего одна неделя -- таблетки обоим, мне свечи и мазь, ему раствор и мазь. Ттт, уже 2 года и след простыл
Plushechka• 18 апреля 2014
Свечи пимафуцин--рецидив через 2 мес. А вот Ливарол5-10 свечей(мне 5 помогло) уже год не знаю что такое молочница)
Plushechka• 18 апреля 2014
http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/livarole/
Статус Ква• 18 апреля 2014
Флуеоназол одна таблетка внутрь и тержинан
Своего не предлагать• 18 апреля 2014
мне помог флуаназол
Неправдиша• 18 апреля 2014
Мне гинеколог советовала флуконазол или др. противогрибковые таблетки пить в начале месячных и потом через 10 дн., чтоб обновился эпителий и грибок не остался.
Докладная• 18 апреля 2014
Старайтесь во время лечения избегать сладкого-конфеты, шоколад.
Сосулька• 18 апреля 2014
Из собственного опыта, Дифлюкан 150 мг намного действенней чем другие препараты, хотя составляющее одно и то же ! + обратите внимание на партнёра !