Послушная• 18 апреля 2014

Кто пользовался серией Loreal Absolut Repair, зайдите на минутку.

Интересует маска и шампунь.Визуально улучшения есть, и какой тип волос у вас? спасибо!
oksana777• 18 апреля 2014
Для сухих и ломких подойдет. Для жирных нет... нормальные могут скорее жирнеть. вообще лореаль профешенл лидеры) в уходе за волосами самые продаваемые)

Lyn_s• 18 апреля 2014
у меня комбинированный волос, очень нравится этой серии масло для кончиков и сыовротка термо-защита, шампунью и маской не пользовалась, к сожалению
Курочка-наседка• 18 апреля 2014
я пользовалась-сначала помогало,потом волос стал активнее жирнеть..Уже отказалась от него.Керастас легче,да и лучше.