Тульский пряник• 18 апреля 2014

вы поднимаете цены?все дорожает

девочки .кто занимается продажами б-у ,вы цены поднимаете или оставили как есть.все дорожает.особенно кто занимается секондом,закупки подорожали.
40каградусная• 18 апреля 2014
итак не берут,куда ещё повышать

60 метров сметаны• 18 апреля 2014
Ответ для40каградусная
итак не берут,куда ещё повышать
это точно.
Бабулька• 18 апреля 2014
нет, снижаю постепенно
Зажуженная Жужжа• 18 апреля 2014
Продаю б-у, не секонд, даже уменьшаю, т.к. никто ничего не берет(((
sarfin• 18 апреля 2014
Оставила как есть и даже снизила
Мелочунь• 18 апреля 2014
Исходя из нормальной логики: б/у продают то, что уже не надо Вам. Так какой смысл поднимать цену и годами хранить вещи, которые вам уже точно не пригодятся? Я б/у всегда продаю первому покупателю и уступаю если просят, лишь бы не хранить. Если не купили по низкой цене, то по более высокой очередь выстроится...
Антонина Шелудько• 18 апреля 2014
Я не поднимаю. Это бу. А во вторых я покупала все раньше когда цены были другие
Mama Sofii• 18 апреля 2014
нет, не поднимаю, распродаю новое по закупке по курсу 8, 9, 9.5, как обошлось так и продаю, а б/у - оцениваю реально состояние вещи и за сколько сама бы купила, за столько и выставляю.
автор Тульский пряник • 18 апреля 2014
я имела в виду кто закупает секонд и перепродает.закупка секонда подорожала.а свои вещи б-у это понятно.лишь бы не лежали то можно и пораздавать

Бабулька• 18 апреля 2014
Хотя, если продают секонд, то на закупке цена поднялась, соответственно цена у продавцов будет выше. На свой товар не поднимаю, даже новые вещи продаю без повышения цены
я Кукарача• 18 апреля 2014
Не поднимаю, т.к. продажи - это не мой зароботок, продаю, чтоб место не занимали.
Но сильно и не торгуюсь, т.к. приходят и в лучшем случае начинают сходу сбивать 30% стоимости, а бывают и 50-60%.
Я всегда готова уступить, но в пределах разумного. При покупке 2-3 вещей обязательно уступаю, во многих случаях предлагаю пересылку Укрпочтой за свой счет или кладу подарочек. Хочется, чтоб покупателю приятно было. Когда продавец ставит цену, он же из каких-то соображений ее формирует. Я обычно смотрю по состоянию вещи, по цене покупки и из этого устанавливаю цену.
Иванка Бур• 18 апреля 2014
я только скидываю цены,так как вещей очень много,смысл чтобы лежали.
Трынди-брынди• 18 апреля 2014
Я вчера интересуюсь курточкой: смотрю, цена 55 грн, ну устраивает, она б/у, ребенку во двор ищу. Задаю вопрос. Через часа три мне продавец отвечает, но цена уже 80 грн. Спрашиваю что что с ценой? А мне ответ что стоит старая цена, а уже новые цены, курс доллара вырос. Девочки! Давайте уважать друг друга! Пускай курс доллара будет хоть по 20 грн, но всем тяжело, не только продавцам, у покупателей тоже нету печатных машинок на деньги!
автор Тульский пряник • 18 апреля 2014
Ответ дляТрынди-брынди
нет такое конечно не приемлемо.у меня остались старые цены,но то что закупаю по новой цене,уже будет немного на 20-30грн дороже.так как мне не будет смысла заниматься секондом
Бабка_в_кедах• 18 апреля 2014
так курс падает жеай да продавцы, молодца!
автор Тульский пряник • 18 апреля 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
закупки шли постоянно и повыше долллару
Вообще не факт• 18 апреля 2014
цены еще не поднимала, на б/у точно не буду поднимать, на новое пока все как было, только на новую шубу подняла цену на 10%, до курса все нерешусть подтянуть цены у людей зарплаты только падают...
думала туфли на весну закупить для продажи, откакзалась от этой идеи, продаю пока что есть, все к ценам не привыкну
Odna Shtuka• 18 апреля 2014
И на новое не буду поднимать. Пусть девочкам хоть какая-то радость.
Неваляшкина• 19 апреля 2014
Не поднимала, у меня правда секонд свой :-) Сегодня читаю пост ..... без ’добрый день’ ...сколько уступите. Не уступлю. Вещь в отличном состоянии. Новая стоила 300, сейчас 500. Продаю за 150.