Утренняя зорька• 18 апреля 2014

как засушить помадку на пасхе?

имеется ввиду белок с сахаром( делала как на безе.)он не засыхает)
Альюнчик• 18 апреля 2014
Привет.И я вчера сделала пасхи,а сегодня попробовала белок с сахаром не застыл,может надо чтобы время прошло...

4есотка• 18 апреля 2014
Опять в духовку поставьте пасху на несколько минут.
Штуша• 18 апреля 2014
Поставьте ненадолго в разогретую до высокой температуры духовку, заодно и белок термически обработаете. Правда, после такого помадка становится крохкой и при разрезании осыпается кусками, но если не резать, то держится норм.
Альюнчик• 18 апреля 2014
Ответ для4есотка
, спасибо...
Альюнчик• 18 апреля 2014
Ответ дляШтуша
спасибо..
Налетчица Муся• 18 апреля 2014
может сахара маловато...
Морковку дай• 18 апреля 2014
надо много сахара долго взбивать и добавить лимонного сока
mamadoma• 18 апреля 2014
сахара маловато, а лучше пудру в след. раз берите
Подсушите в духовке, надо, чтоб лишняя влага из белка ушла
Osty• 18 апреля 2014
Не поленюсь, наберу вам рецепт хорошей помадки, которая не трескается, не обламывается на пасочках и очень проста. Автор, может, можно переделать?
1 белок
0.5 стак. сах.пудры
1 стол.л. лимонного сока

Самое главное - технология приготовления! Охлажденный белок взбивать миксером на малой скорости, постепенно увеличивая. Когда он не будет вытекать из посуды (перевернуть вверх дном) - вводить постепенно по 1 ч.л. просеянную через сито сахарную пудру. В конце взбивания добавить лимонный сок и взбивать еще 5-10 секунд.
Вот и все!

Lutka• 18 апреля 2014
Ответ дляOsty
1 белок
0.5 стак. сах.пудры
1 стол.л. лимонного сока

Вот и все!
спасибо. А на какую паску наносить горячую или холодную? В духовку ставить?