Указка• 18 апреля 2014
Срочно нужен слоган
Девченки, ну вы тут такие креативщицы все))Помогите!!! Начальника нужно поздравить с днем рождения, решили остановиться на таком подарке, как деньги.Думаем положить коробку в коробку, а там еще коробка и еще, естественно упаковать подарочной бумагой, а самую мааленькую коробочку использовать вместо конверта для денег.Знаем что увлекается фотогафией, но на объектив суммы, собранной нами не хватило.В общем, этот самый последний ящичек нужно оформить, есть фото объектива, на который он засматривался, надо к этому фото как то приобщить и фразу-типа: с днем рождения, на объектив...Грубо сказано, но смысл должен в этом заключаться)))Помогите плиз с идеям, что написать?))
Bulavochka• 18 апреля 2014
Да, это обломчик еще тот. Если бы там обьектив был, то да. А деньги...нууу не знаю
Печенюшка• 18 апреля 2014
Ответ дляvolna-a-a
поддерживаю.Там,в конце должен быть сюрприз.То,чего человек не ожидает.Поэтому чаще всего так поступают мужчины с колечками.А у вас банально - ДЕНЬГИ.
да, человек должен открывать коробочку за коробочка , а потом ВАУУ это ж моя мечта.
]Mrs.Сексуальность[• 18 апреля 2014
Если есть время и желание, то на алиэкспрес есть чашка в виде обьектива, подарить ее, а внутри денежка с надписью:А это на настоящий;)
Указка
• 18 апреля 2014
ну мы подарим 1000 грн, подарок не дарим принципиально-потому как человек очень щепетильно подходит к выбору любой вещи, а подарить не тот аксессуар -мне кажется это толлько еще больше расстроит его...пусть лучше добавит и купить, то , что действительно хочет))ну по крайней мере так нам его кум посоветовал.Он то явно намного ближе знает человека, че мы)
]Mrs.Сексуальность[• 18 апреля 2014
Bulavochka• 18 апреля 2014
Ответ дляУказка
ну дарите 1000 никто ж не возмущается, только упаковка преложенная вами очень не уместна
Указка
• 18 апреля 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
мы думали купить такую чашку.но она если не ошибаюсь в районе 300 грн стоит..себе через инет покупаю постоянно, а на подарок стремно как то..вдруг что то не то придет)
И нужно именно с надписью никон, на вторник
Bulavochka• 18 апреля 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
а вот это кстати дельный совет
можно и в украине купить из наличия
Указка
• 18 апреля 2014
Ответ дляBulavochka
У вас есть предложения получше?)
]Mrs.Сексуальность[• 18 апреля 2014
ну да при бюджете 1000 грн чашка практически за 200 грн немножко не то
Bulavochka• 18 апреля 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
первая ссылка 130 грн
можно покопаться еще
Указка
• 18 апреля 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ну у нас помимо 1000 грн, осталось 130 на офомление подарка)..Вот решили на них купить бумагу для упаковки подарков и реализовать идею с коробками)
Указка
• 18 апреля 2014
Ответ дляBulavochka
35 63 гривны
О, классс, спасибо за ссылочки, на такую нам хватит))Сейчас надо почитать, что там у них с доставкой))
Виннипуховна• 18 апреля 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
мне понравилась ваша идея ))
Автор возьмите на заметку.
Указка
• 18 апреля 2014
Ответ дляВиннипуховна
мне понравилась ваша идея ))
Автор возьмите на заметку.
уже взяла, спасибо))0только кружка до вторника нужна))