МастерЮля• 18 апреля 2014

Кто знает Приват банк возобновил услугу-оплата частями?

ДелиВерка• 18 апреля 2014
а ее отключали? а я только вчера отправляла запрос...думаю, почему это мне пишут, что для меня послуга не доступна....раньше пользовалась ею....

Tsovinar• 18 апреля 2014
уже возобновил
автор МастерЮля • 18 апреля 2014
Ответ дляTsovinar
уже возобновил
А Вы давно что-то покупали по этой услуге?знаю,что недели две назад не работала услуга,а то прийду в магазин,а мне скажут не работает!
Tsovinar• 19 апреля 2014
знаю точно, т.к. здесь сообщили (и в разговоре подтвердили)
http://vikna.zt.ua/

а до этого говорили с конца февраля, что приостановили эту услугу