Из Хацапетовки• 18 апреля 2014
Можливо я одна сліпа
Придбала собі футболку продавець мені казала що вона нова
Вчора отримала футболку я була в шоці...коли на почті отримала відкрила..моя подруга була в шоці...воно мало того що зношена ,вона смердить не зрозуміло чим!Я в шоці!
Мені навіть стидно таке показувати чоловіку!Я завжди стіраю одяг прасує перед відправкою а тут така стиуація !
я написала це людині ,мені неприємно звісно я попрсоила повернути гроші адже сума не велика!
для чого обманювати людей що річ нова коли вона не те щоб бу,вона вся зістірана
Перші фото це фото продавця там видно що футболка нормальна
а на моїх фото фона навіть не біла а темно жовта..
як мені поступити ...скажіть будь ласка..
Из Хацапетовки
• 18 апреля 2014
Ответ дляФрекенБок
какая-то тряпка с растянутой горловиной
мене жахнуло не вигляд а сморід...я таке перший раз в своєму житті таке бачу..
мені бридко її навіть в руки брати!
Из Хацапетовки
• 18 апреля 2014
Ответ дляСамоучка
ну у продавца она глаженная а у Вас мятая. ничего критичного не вижу
продавець мене запевняла що вона нова !
Из Хацапетовки
• 18 апреля 2014
Ответ дляМурзилка
Ужасная, зачем вообще такое покупать...
купляла для дому..думала на море візьму дуже люблю спати у футболках..я знала що вона нова..лише тому і купила...тепер жалію
Стаська2013• 18 апреля 2014
кроме помятости на других фото разницу не увидела
запаха мы не слышим)))))))
Мурзилка• 18 апреля 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
Сколько стоила Вам эта красота?
ЯяяКакаджамбо• 18 апреля 2014
Сейчас на кидстаффе официально запрещено продавать что-либо без права возврата (админы так решили наконец-то), поэтому без каких-либо объяснений с Вашей стороны продавец обязан принять возврат и вернуть Вам деньги
Из Хацапетовки
• 18 апреля 2014
Ответ дляСтаська2013
запаха мы не слышим)))))))
коли я написала продавцю.що така ситуація ...вона накатала великий текст напала на мене ,вона чудово знала що мені відправила..тому така реакція
ЯяяКакаджамбо• 18 апреля 2014
Пора прекращать базарные отношения к покупателям всем продавцам и принимать товар обратно, как это предусмотрено законом
Из Хацапетовки
• 18 апреля 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
я попросила її про це..але продавець поки мовчить(
кнопкодав• 18 апреля 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
ничего подобного, если в объявлении указано что возврат не принимают значит се ля ви
ЯяяКакаджамбо• 18 апреля 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
Не реагируйте, спокойно настаивайте на своем.
Попробуйте найти письмо от админа, где указано , что продавать на кидстаффе без права возврата запрещено, даёте ссылку продавцу на письмо, спокойно просите удовлетворить Ваше право, в противном случае пишете админу с ссылкой на горе-продавца о нарушении - всё просто и без нервов
Из Хацапетовки
• 18 апреля 2014
Ответ длякнопкодав
можливо і так...але коли річ нова для мене це річ на якій є бірка!А коли бу,це потрібно вказувати !
Сковородка• 18 апреля 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
вы ошибаетесь почитайте тему по этому поводу.
ЯяяКакаджамбо• 18 апреля 2014
Ответ длякнопкодав
Уже никого не интересует, что указано в объявлении, с позицией ’се-ля-ви’ на вокзал под киоск бананы продавать
Из Хацапетовки
• 18 апреля 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
я і не буду ..хай портить мені рейтинг!Але я знаю що правда на моїй стороні!
ЯяяКакаджамбо• 18 апреля 2014
Ответ дляСковородка
дайте ссылку, я читала письмо админа с изменением условий, что об этом думают другие не читала, но правила есть правила
Из Хацапетовки
• 18 апреля 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
я скинула ссилку їй сюди ,нехай відстоює свої права щоб не думали що я не права!
Бесстыдница• 18 апреля 2014
особой разницы не вижу
а запах выстирайте, делов-то. Бывает у людей специфический запах в доме (кошки, лежачие больные и т.д.), им пропитываются все вещи, кот. находятся в доме. Короче, автор, Вас не обманули.
А вот меня развели так развели, купила здесь джинсы, по замерам должны быть на ОБ 100, а пришли детские подростковые, узюсенькие-узюсенькие))) я сказала обо всем продавцу, а она предложила помощь с продажей))) молодец девка, врет не краснея, да еще и возвраты не принимает)) теперь сижу вот и смотрю на эти штаны что мне с ними делать..
а запах выстирайте, делов-то. Бывает у людей специфический запах в доме (кошки, лежачие больные и т.д.), им пропитываются все вещи, кот. находятся в доме. Короче, автор, Вас не обманули. А вот меня развели так развели, купила здесь джинсы, по замерам должны быть на ОБ 100, а пришли детские подростковые, узюсенькие-узюсенькие))) я сказала обо всем продавцу, а она предложила помощь с продажей))) молодец девка, врет не краснея, да еще и возвраты не принимает)) теперь сижу вот и смотрю на эти штаны что мне с ними делать..
Я б такое не носила, но продаю• 18 апреля 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Это Вы сейчас такое придумали?
ЯяяКакаджамбо• 18 апреля 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
сочувствую, есть люди с которыми и правда не хочется лишний раз общаться.
Но Вам решать , как действовать, я только хотела помочь.
Я никогода и ничего не покупаю через интернет, тем более здесь, без права возврата, и никому не советую.
ЯяяКакаджамбо• 18 апреля 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Это Вы сейчас такое придумали?
Это админы придумали для устранения неадекватных ситуаций
Из Хацапетовки
• 18 апреля 2014
Ответ дляБесстыдница
особой разницы не вижу
я ненавижу коли тут брешуть!Адже бувають люди які миряться з тим що є...а є такі яким гроші з неба не падають і мені кожна гривня дорога !
Вона сказала що вона нова а вона ношена!От ще мені не сподобалось!
кнопкодав• 18 апреля 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
а мне и тут хорошо, с максимальным рейтингом и хорошими продажами)
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Дайте ссылку, пожалуйста? В первый раз об этом слышу.
PS: Ник у меня прикольный))) как раз в тему.)))
КонхфЭдкаТузик• 18 апреля 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
нет , не запрещено продавать без права возврата
можно писать в обьявлении - возврат не пердусмотрен и пункт выбрать указано в обьявлениии
читайте праивла, а не делайте выводы - как вы решили