Хочу устроить мужу романтический вечер, хочется посмотреть эротический фильмец, но не порно! что то, как говорится, легенькое :)
Пенек Возмездия• 18 апреля 2014
есть фильм по книге маркиза де Сада ’Философия в будуаре’ )
Лёкгий эротический фильм)))
Умничка-помощничка• 18 апреля 2014
Ответ дляRealmccoy
9 с половиной недель
Дикая орхидея
Цвет ночи (обожаю этот фильм - если не видели - срочно смотреть!)
Слияние двух лун
Дневники красной туйельки
Ядовитый плющ
Последнее танго в Париже
Зандали (офигенный фильм с Николасом Кейджем)
это уже из классики...
Дикая орхидея
Слияние двух лун
Дневники красной туйельки
Ядовитый плющ
Последнее танго в Париже
это уже из классики...
Спасибо вам за список! Вот я добавила эту темку в избранное. А где я потом могу к ней подобраться? Подскажите, пожалуйста!!
Совбез• 18 апреля 2014
Я очень люблю фильм ’Чтец’. Там есть и эротика, фильм замечательный. С Кейт Уинслет.
Советую еще Мечтатели посмотреть.