Паспортный стол• 17 апреля 2014
Какой фильмец посмотреть?
Советчецы, добрый вечер! Кто смотрел интесное кино, посоветуйте. Что душа развернулась...
Паспортный стол
• 17 апреля 2014
Ответ дляKvitka85
сериал ’Физрук’, есть 7 серий и ’игра в правду’
’Физрук’ смотрела, но пока 6серий. А второй пока нет, спасибо за совет.
Паспортный стол
• 17 апреля 2014
Ответ дляKvitka85
’Отчаянные домохозяйки’, начала с первой серии и не могу остановиться, очень нравится.
Даааа, все сезоны пересмотрела. Правда давно, пару лет назад...
Паспортный стол
• 17 апреля 2014
Ответ дляKvitka85
’Игра в правду’ - это русская комедия, на МЕГОГО есть.
А ссылочку этого Мегого не кинете, пожалуйста. В Тринити не нашла.
Паспортный стол
• 17 апреля 2014
Ответ дляЮля2303
А я сегодня посмотрела ’Помолвка понарошку’. Ничего так, легкая романтическая комедия))
Фокус-Покус• 17 апреля 2014
А я смотрела детективный сериал(на 8 серий) с Мэтью Макконахи, интересный, ’Настоящий детектив’
Паспортный стол
• 17 апреля 2014
Ответ дляKvitka85
Аааа, видела уже этот фильм, но сразу по названию не узнала.... понравился, но пересматривать не хочу. А сайтик пригодится. Они даже к нам в город с театральной постановкой этого фильма приезжали.
Паспортный стол
• 17 апреля 2014
Ответ дляФокус-Покус
А мне чето не пошел этот сериальчик. А вот недавно смотрела новинку с Мэтью, он там ВИЧ-инфецированного играл, прикольный фильм. А название не помню.
Оч@ров@Шк@• 17 апреля 2014
Воскрешение,новый сериал 2013,там 6 серий пока вышло,мне очень понравился.
Залатавая• 17 апреля 2014
семь жизней
простые сложности
любовь по-взрослому
семейный уикенд
сериал -игра престолов
простые сложности
любовь по-взрослому
семейный уикенд
сериал -игра престолов