Дружная семейка• 18 апреля 2014
Доставка воды на дом. Какую выбрать?
Девочки, какую воду пьете? Покупала Ключик- что-то в последнее время она на вкус ужасная. Какую пьете? Пожалуйста подскажите!!!
Дружная семейка
• 18 апреля 2014
Ответ дляПеченюшка
аляску
я вот тоже о них думала- они по 35 грн? и по 2 бутыля сразу нужно?
Дружная семейка
• 18 апреля 2014
Ответ дляТыЧиПидрис
мы брали Аляску по 30 грн. подорожала на 1 грн.
а как она на вкус?
ПочтальЁнша• 18 апреля 2014
Аляска, до 30 апреля акция 2 бутыля за 1грн. Если выберете дайте мой телефон, мне 1 бут. Бесплатно

Печенюшка• 18 апреля 2014
Ответ дляДружная семейка
очень удобно что два бутеля,у меня по 31 грн.т.к. на работе тоже такая вода ,вы с какого города
Дружная семейка
• 18 апреля 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Донецк
ТыЧиПидрис• 18 апреля 2014
Ответ дляДружная семейка
а как она на вкус?
как говорит мой муж живая, мне обычная, с крана мы не пьём и в технику только эту заливаем я имею ввиду кофеварка, увлажнитель осадка нет
Печенюшка• 18 апреля 2014
Ответ дляДружная семейка
Донецк
тогда если скажете мой номер тел. такая акция мне 1 бутыль бесплатно ,а я вам скажу место работы и у вас будет скидка по 31грн а не 35 всегда . я тоже с Донецка
Печенюшка• 18 апреля 2014
Ответ дляДружная семейка
Донецк
Аляску думаю не будут подделывать так как у нас большая солидная фирма ее заказывает ,делает анализы
Дружная семейка
• 18 апреля 2014
Ответ дляПеченюшка
это было-бы хорошо)))) а как вам в личку написать? я после Пасхи буду заказывать.
Печенюшка• 18 апреля 2014
Ответ дляДружная семейка
зайдите в профиль мой и напишите смс или 0507067924 Оксана
Дружная семейка
• 18 апреля 2014
Ответ дляПеченюшка
написала в личном сообщении)
Печенюшка• 18 апреля 2014
Ответ дляБезпринципная
Старый Миргород от Аляски.
да есть ,но не пробывала этот был 40грн раньше