Дружная семейка• 18 апреля 2014

Доставка воды на дом. Какую выбрать?

Девочки, какую воду пьете? Покупала Ключик- что-то в последнее время она на вкус ужасная. Какую пьете? Пожалуйста подскажите!!!
Кина_не_будет• 18 апреля 2014
феофаневская,очень вкусная.

Печенюшка• 18 апреля 2014
аляску
автор Дружная семейка • 18 апреля 2014
Ответ дляПеченюшка
аляску
я вот тоже о них думала- они по 35 грн? и по 2 бутыля сразу нужно?
Niki_Ta• 18 апреля 2014
Чистая вода
ТыЧиПидрис• 18 апреля 2014
мы брали Аляску по 30 грн. подорожала на 1 грн.
автор Дружная семейка • 18 апреля 2014
Ответ дляТыЧиПидрис
а как она на вкус?
ПочтальЁнша• 18 апреля 2014
Аляска, до 30 апреля акция 2 бутыля за 1грн. Если выберете дайте мой телефон, мне 1 бут. Бесплатно
кнопкодав• 18 апреля 2014
Тоже Аляску берем
Mamisha• 18 апреля 2014
Аляску

Печенюшка• 18 апреля 2014
Ответ дляДружная семейка
очень удобно что два бутеля,у меня по 31 грн.т.к. на работе тоже такая вода ,вы с какого города
автор Дружная семейка • 18 апреля 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Донецк
ТыЧиПидрис• 18 апреля 2014
Ответ дляДружная семейка
а как она на вкус?
как говорит мой муж живая, мне обычная, с крана мы не пьём и в технику только эту заливаем я имею ввиду кофеварка, увлажнитель осадка нет
Oriffa• 18 апреля 2014
Купили фильтр, раз вложили деньги и все, литр воды получается 1 грн. А когда то видела за мостом за табачкой(может кто знает) набирали в бутыльки воду из грязной ржавой колонки (фирму не знаю,машина без опознавательных знаков была), вот такую водичку продают.
Печенюшка• 18 апреля 2014
Ответ дляДружная семейка
Донецк
тогда если скажете мой номер тел. такая акция мне 1 бутыль бесплатно ,а я вам скажу место работы и у вас будет скидка по 31грн а не 35 всегда . я тоже с Донецка
Печенюшка• 18 апреля 2014
Ответ дляДружная семейка
Донецк
Аляску думаю не будут подделывать так как у нас большая солидная фирма ее заказывает ,делает анализы
автор Дружная семейка • 18 апреля 2014
Ответ дляПеченюшка
это было-бы хорошо)))) а как вам в личку написать? я после Пасхи буду заказывать.
Безпринципная• 18 апреля 2014
Старый Миргород от Аляски.
Печенюшка• 18 апреля 2014
Ответ дляДружная семейка
зайдите в профиль мой и напишите смс или 0507067924 Оксана
автор Дружная семейка • 18 апреля 2014
Ответ дляПеченюшка
написала в личном сообщении)

автор Дружная семейка • 18 апреля 2014
Большое всем Спасибо!!!!
Печенюшка• 18 апреля 2014
Ответ дляБезпринципная
Старый Миргород от Аляски.
да есть ,но не пробывала этот был 40грн раньше