Малая еще та• 18 апреля 2014

Страшно за ребенка. Сон умой дочку и Свечка в детской бутылочке. Что делать?

Девочки, извините, не хочу никого пугать негативом. Но вот и сама не знаю что делать. Живем со свекрами, умер свекр недавно, старый, болел, скончался дома. Как похоронили приходили к нам родственники на 9 дней. Мне снится батюшка- говорит- умой дочку святой водой и какая-то тетка пошла за водой. Я проснулась, умыла малую, сходила в церковь, поставила свечку за здравие, а тут подошла служительница и погасила все свечи- я ей говорю, что только поставила, а она ответила- батюшка сказал все погасить и потом после службы снова их зажгут.
Сегодня прихожу с прогулки, зовет меня свекровь- иди позвони в пенсионный фонд (она плохо слышит), села за ее стол, а у нее портрет на столе с черной ленточкой и огарок свечи в бутылочке моей малой. Вот что делать? Я схватила бутылку, говорю, как вы могли, а она говорит- выброси . Мне так обидно, я прямо плачу. Ну как можно в бутылочку грудничка...
Я знаю, что она некрещенная, гадает на картах, к ней ходит две ее родственницы, на девятинах они были, может и не со зла, а не доведи Господь это какой-то ритуал?
ЗдесяЯ• 18 апреля 2014
не берите дурного в голову

Меряно-перемеряно• 18 апреля 2014
ребенок крещен?
автор Малая еще та • 18 апреля 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
ребенок крещен?
крещен
АнтиТроль• 18 апреля 2014
странно.Зачем в бутылочку?
автор Малая еще та • 18 апреля 2014
Ответ дляЗдесяЯ
не берите дурного в голову
немного полегчало
автор Малая еще та • 18 апреля 2014
Ответ дляАнтиТроль
странно.Зачем в бутылочку?
говорит у тебя их много, поставила да и поставила, какая разница во что
Меряно-перемеряно• 18 апреля 2014
Ответ дляМалая еще та
крещен
думаю ничего страшного, в таком возрасте они ангелочки и Боженька их бережет.
Как свекровь относится к Вам и ребенку?
автор Малая еще та • 18 апреля 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
Как свекровь относится к Вам и ребенку?
Нормально, всяко бывает, но мы друг другу помогаем. Только муж за наследство беспокоится- чтоб квартиру не поделила между наследниками
Печальки.нет• 18 апреля 2014
Успокойтесь, миленькая, покойников бояться не стоит, свечи зажгут, а бутылочку выбросьте (если она вас смущает), а свекровь врядли со зла, возраст все таки и много они вокруг не замечают и придают значение совсем другим вещам.

Редисочка• 18 апреля 2014
А портрет с ленточкой черной чей? И что муж говорит по этому поводу?
Меряно-перемеряно• 18 апреля 2014
Ответ дляМалая еще та
скорее всего не со зла и не подумав
Уси Пуси• 18 апреля 2014
Обычные совпадения, к тому же вы себя сильно накручиваете. Гоните негатив из головы, думайте о счастье своего ребёнка и у вас всё будет супер!
Меряно-перемеряно• 18 апреля 2014
Ответ дляРедисочка
ну свекра ж наверное
Печальки.нет• 18 апреля 2014
Слышит плохо, видит тоже, вы думаете воображает лучше? Врядли она вообще задумалась о чем-то взяла и взяла
автор Малая еще та • 18 апреля 2014
Ответ дляРедисочка
портрет свекра, еще 40ка дней не прошло
Молчавочка• 18 апреля 2014
Не волнуйтесь,все хорошо будет.
Малышку просто усывайте святой водичкой, пусть с крестикм нательным будет, читайте молитвочки за детку.
На ’движения’ свекрови внимания не обращайте, уверена, что это все без умысла, а бутылока ей просто понравилась в плане удобства.
Малышке здоровья, Вам тепла, добра и улыбок) Хороших Вам праздников
Печальки.нет• 18 апреля 2014
Соображает
Молчавочка• 18 апреля 2014
Ответ дляПечальки.нет
+10000000000000000
Физрукая• 18 апреля 2014
Ответ дляМалая еще та
странно, а почему не поделили.
это ее квартира и что хочет, то и делает, не вам решать.
Даже если вы там живете, то это еще не значит, что она вам чем-то обязана.

А бутылочку выкиньте, вот и все.

И еще вопрос - почему бутылка валяется возле фото умершего свекра?

автор Малая еще та • 18 апреля 2014
Ответ дляМолчавочка
Не волнуйтесь,все хорошо будет.
Спасибо, спасибо
автор Малая еще та • 18 апреля 2014
Ответ дляФизрукая
странно, а почему не поделили.

А бутылочку выкиньте, вот и все.

Бутылочки все на кухне стояли, там и спички лежат.
автор Малая еще та • 18 апреля 2014
Ответ дляПечальки.нет
Я не думаю на нее, она и свечку не покупала, так как в церковь не ходит, свечку принесла старшая невестка наверное или с кладбища принесли-там был поп.
Просто Мария• 18 апреля 2014
Бутылочку сами сожгите,так что бы свекровь не знала и не видела!!!Сегодня ребёнка умойте Св.водой,а завтра закажите Сорокоуст на ребёнка,обязательно!Купите именную иконку ребёнка(имя кот.крестили)и повесьте в комнате над дверью,где спит ребёнок.
автор Малая еще та • 18 апреля 2014
Ответ дляПросто Мария
Спасибо, бутылочку помыла от воска, сжечь нереально. Остальное сделаю.
Просто Мария• 18 апреля 2014
Ответ дляМалая еще та
Почему нереально!?Пошли гулять с ребёнком,нашли местечко и сожгли.Тольео главное,чтобы дым на вас не пошёл.
Смешнюча• 18 апреля 2014
Ответ дляПросто Мария
Ну может она из стекла
лиса-ксюша• 18 апреля 2014
Ходите каждый понедельник на причастие и все будет хорошо!
Просто Мария• 18 апреля 2014
Ответ дляСмешнюча
Ну может она из стекла
Главное обжиг огнём,а сгорит или нет это второстепенно.Вообще скажу,сны в канун такого праздника снятся предостерегающие и подсказывают,как и что можно решить,поменять,исправить,сделать.Тем,кого мучают вопросы дают подсказки во сне или на подсознании,интуитивно.