Мадам Подлинник• 18 апреля 2014

Крем для лица с высоким SPF Sun Protect Filter посоветуйте

Девочки, вопрос в названии вобщем-то, буду признательна за советы...
фрау Гитта• 18 апреля 2014
под глаза ищу

неДоПриличий• 18 апреля 2014
я купила в аптеке +50 LISALPHA для комбинированной кожи..Мне нравиться ..
Кинг-Конгша• 18 апреля 2014
Тоже послушаю
liliyaya• 18 апреля 2014
SUNBRELLA spf 36 Cream Холи ленд
liliyaya• 18 апреля 2014
или ALPHA-BETA & RETINOL Day Defense Cream SPF 30
http://primestyle.com.ua/alpha-beta-retinol%20/alr...
Тульский пряник• 18 апреля 2014
у меня Пантенол для лицпа с СПФ 50.
автор Мадам Подлинник • 18 апреля 2014
Спасибо всем!

irin_marz• 18 апреля 2014
У меня очень много хороших кремов есть Вам предложить из Демакса,Япония,смотря сколько Вам лет.(составы чистая органика+высокие концентрации активных компонентов)
-Защитно-успокаивающий крем SPF 25-для всех возрастов,в т.ч. для чувств.кожи, содержит органюфильтра 4-го поколения,хорошо впитывается,не оставляет белых разводов
-Увлажняющий лифтинг – крем пептид – концепт SPF 25
-Увлажняющий дневной крем с коллагеном и эластином SPF 25
Высокий спф(напр.спф50) не защищает лучше,чем низкий(напр.спф15),он просто предполагает более продолжительное пребывание на солнце.Качество защиты зависит от того какие фильтра используются.Советую обратить внимание на это.
Крема с дешевыми фильтрами,как правило жирные,мажешь-мажешь-все равно белым-белое.
Обращайтесь,подберем хороший крем
inna_bilkevich• 18 апреля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8273121.html