Капризуля• 18 апреля 2014
Як позбавитися від чорних точок на обличчі в домашніх умовах?
Розкажіть свої рецепти,тому що я не ведусь вже на реклами..(
Бесбардак• 18 апреля 2014
я распариваю и содой чищу, потом крем увлажняющий на чистую кожу и воспаления убирает и поры очищает. уже давно никаких прыщей, воспалений и черных точек.
Капризуля
• 18 апреля 2014
Ответ дляБесбардак
а від соди немає подразнень?
як саме це робити?содою?
Капризуля
• 18 апреля 2014
читала за маску білок_цукор -лимон =цікаво чи не буде подразнень на шкірі
Путающаяся• 18 апреля 2014
а я соду+сметанку(тільки таку густу, домашню) і виходить як молочний скраб ))
і шкіра чудова
Брюльтик• 18 апреля 2014
Ответ дляБесбардак
сухою содою, як скрабом?
Капризуля
• 18 апреля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
а я к косметологу хожу, помогает
які процедури проходите?
АнтиТанкист• 18 апреля 2014
Сода может печь, особенно крылья носа, тогда срочно смыть и намазать увлажняющим кремом, который не печет. Если такого нет, то хотя бы капелькой масла.
ТебеОноНадось• 18 апреля 2014
сначала очищают маской, потом ручная чистка, потом скатка, и успокаивающая маска из камфоры
Татьяна_мк• 18 апреля 2014
У меня есть( в продаже ) масочка от Мери Кей формула 2( на основе глины и водорослей,пусок с грецких орехов) ,очень хорошо чистит черные точки и лицо в идеальном состоянии всего 95 грн ,хватает приблизительно на год
Капризуля
• 18 апреля 2014
Ответ дляТатьяна_мк
в мене є вся лінія від Планета Сіберіка..це все органічна косметика..але вже хочеться чогось натурального...
Татьяна_мк• 18 апреля 2014
Ответ дляКапризуля
За 10 лет лучше не нашла,в молодости были такие поры спичка залазила,а сейчас в 37 ,никто больше 25 не дает,самое лучшее средство хорошо обработаная глина с последующим подтягиванием пор чтобы больше не заводились,поймете все эти прелести в 40
КапитанльнаЯ• 19 апреля 2014
В домашних условиях сделайте себе процедуру с этим препаратом от черных точек -