КрытыхРынков• 18 апреля 2014
Ходили бы Вы на развивалки в районе метро Житомирская?
Интересно знать, есть ли спрос на такие услуги в районе метро Житомирская
Бауди на ауди• 18 апреля 2014
Я вообще ни разу на этой станции не была, наверное она такая единственная:) Киевлянка.
КрытыхРынков
• 18 апреля 2014
Ответ дляБауди на ауди
Запасная спина• 18 апреля 2014
Ходили в ’Аквамаринку’,но больше понравилось в ’Экограй’ на святошино.
КрытыхРынков
• 18 апреля 2014
Ответ дляOksiNov
На развивалки ходят , как правило, в пределах пешего хода с малышом. На метро не ездят
Это вопрос больше адресован тем, кто живет рядом.
veselka777• 18 апреля 2014
Мы живем м. Житомирская
Есть развивалка в Аквамарине и рядом,в Пивничне сяйво.
Вторая школа мне нравится больше ( ходили в обе)
В Пивничном сяйве занятия 2 раза в неделю по 4 урока, с 09:30 до 12:00
Есть перемены.
Дочке очень нравится. Кроме того, там масса кружков: Рисование, Танцы и прочее...
Есть перемены.
КрытыхРынков
• 18 апреля 2014
Ответ дляveselka777
Мы живем м. Житомирская
Есть перемены.
Мы открываемся через неделю. У нас будет хореография, бебифитнес, рисование, английский и многое другое)
veselka777• 18 апреля 2014
Ответ дляКрытыхРынков
, спасибо, но мы уже в школу. А где именно? Посоветую девчонкам.
КрытыхРынков
• 18 апреля 2014
Ответ дляveselka777
Семашко 15)
КрытыхРынков
• 18 апреля 2014
Ответ дляveselka777
это возле Академии?
Я не знаю где там Академия
Tigrulya888• 21 апреля 2014
Бросьте ссылку на Ваш сайт в личку, нам как раз возле м.Житомирская нужно. Живем за городом и тут развивалок близко нет хороших, если понравится у Вас, будем рекомендовать друзьям (в доме деток ооочень много!)