Герцогиня• 18 апреля 2014
В книге рецептов к печи есть?Проверенный он для тех,кто уже делал,а для вас новый.Я в хлебопечке делаю толко то,что в книге рецептов к печи.
Ответ дляdtatianan
Рецепт:
Сухие дрожжи 2,5 ч.л.
мука пшенич. 450 г
соль 0,5 ч.л.
яйца 4 шт
сахар 4ст.л.
ванилин 1 ч.л
слив.масло 100 г
сок цитрус 50мл
изюм, орехи, цукаты - полный диспенсер
У меня все получилось отлично!!!
Ставьте на режим выпечки 5 часов
Сухие дрожжи 2,5 ч.л.
мука пшенич. 450 г
соль 0,5 ч.л.
яйца 4 шт
сахар 4ст.л.
ванилин 1 ч.л
слив.масло 100 г
сок цитрус 50мл
изюм, орехи, цукаты - полный диспенсер
У меня все получилось отлично!!!
Ставьте на режим выпечки 5 часов
Спасибо! То есть Вы ставили в х/печку сразу на редим Выпечка? А емли сделать там тесто а выпекать в духовке?
долой_лама• 18 апреля 2014
я тоже ищу. в рецептах к хлебопечке есть, но я хочу не на кг, а на 500гр в круглом ведерке. не знаю как уменьшить пропорции.
Мастер Пис• 18 апреля 2014
Ответ дляГерцогиня
У вас не Мулинекс?
долой_лама• 18 апреля 2014
Ответ дляdtatianan
Рецепт:
Сухие дрожжи 2,5 ч.л.
мука пшенич. 450 г
соль 0,5 ч.л.
яйца 4 шт
сахар 4ст.л.
ванилин 1 ч.л
слив.масло 100 г
сок цитрус 50мл
изюм, орехи, цукаты - полный диспенсер
У меня все получилось отлично!!!
Ставьте на режим выпечки 5 часов
Сухие дрожжи 2,5 ч.л.
мука пшенич. 450 г
соль 0,5 ч.л.
яйца 4 шт
сахар 4ст.л.
ванилин 1 ч.л
слив.масло 100 г
сок цитрус 50мл
изюм, орехи, цукаты - полный диспенсер
У меня все получилось отлично!!!
Ставьте на режим выпечки 5 часов
В ваше рецепте молоко или вода отсутствуют?
Герцогиня• 18 апреля 2014
Ответ дляVlada-76
У меня Делфа там книга рецептов не соответствует ((
Странно?А у вас закладка продуктов с дрожжей начинается или с жидкости?
Герцогиня• 18 апреля 2014
Ответ дляМастер Пис
У вас не Мулинекс?
У меня панасоник,могу написать рецепт.
Герцогиня• 18 апреля 2014
Ответ длядолой_лама
Ну если ваш рецепт на кг,а вы хотите на 500 гр,то думаю все продукты в половину,и все.
Герцогиня• 18 апреля 2014
Ответ дляVlada-76
Когда я делаю хлеб, всегда сухое на жидкое кладу
А у меня сначала дрожжи,потом мука,потом все остальное и вода/молоко в последнюю очередь.
Редиска Я• 18 апреля 2014
А я хочу попровать по этому рецепту замесить тесто в хлебопечке.
Хочу сделать вручную опару и влить в ведерко + добавляю муку и ставлю на замес и подход, у меня есть режим домашнее тесто 5 ч.15 мин. Вот не знаю получится ли так?!
Интеллектуальные оладьи• 18 апреля 2014
Ответ дляРедиска Я
Я всегда паску замешиваю в хлебопечке, на режиме тесто, мешу в пару подходов, потом пеку в духовке, в хлебопечке замешивается супер
Ждушечка• 18 апреля 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
И я так делаю. Сначала опару, потом добавляю остальные ингредиенты и на режим ´тесто´. Готовое тесто по формам раскладываю. Подростает и в духовку.
Ответ дляkalfohka
Привет. Возьми вот отсюда рецепт
только не в верху а в ответах, пост №7, детально с фото для хлебопечки, я в том году по нему пекла.
спасибо, вроде все понятно, будут силы и настроение - хочу на недельке испечь. Мы куличики можем еще неделю после Пасхи кушать