Японский Городовой• 18 апреля 2014
могут ли админы повлиять на продавца, который продал товар не соответствующий
могут ли админы повлиять на продавца,который продал товар не соответствующий описанию,если в объявлении указано возврат. товар бу. продавец просто предлагает его помочь продать.но я думаю что продать его будет сложно,так как мне кажется состояние не тянет на такую цену.
Сковородка• 18 апреля 2014
админы не вмешиваются в такие отношения. никто не заставит принять возврат продавца. наверное рейтинг могут понизить. сейчас вам более опытные ответят.
Японский Городовой
• 18 апреля 2014
Ответ дляСковородка
а как тогда с продавцом мне быть? просто плохой оценки мне мало,мне нужны деньги
Японский Городовой
• 18 апреля 2014
Ответ дляВареная
зачем купили7
потому что по фото не видно было,а продавец написал что все хорошо,а на самом деле только во двор
Цыпка• 18 апреля 2014
Кидстаф - это как бесплатная доска объявлений. Чем она вам может помочь?
Кто принимал решение о покупке? Вы? Вот вы и сами разбирайтесь.
Японский Городовой
• 18 апреля 2014
Ответ дляСерьезная баба
если в объявлении указан возврат - добивайтесь возврата
не хочет,уже аж противно с ней общаться.и рейтинг высокий положительный
Серьезная баба• 18 апреля 2014
админы не будут решать Ваши проблемы.
На будущее - б.у. можно покупать только в своем городе.
Серьезная баба• 18 апреля 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
можете нам скопировать только ту часть !!!! - где написано о возврате
Сковородка• 18 апреля 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
только совесть! вообще то, хотите помощи, выходите из анонима, приглашайте продавца, показывайте товар. вполне возможно, тут помогут.
тут одна сегодня искала помощи после покупки футболки, когда начали просить факты и выходить и анонима, закрыла тему. ,
анонимам никто и никогда ничем не поможет.
Светка-пипетка• 18 апреля 2014
плохое фото-просите повторное,скайп,наложка.если решили покупать без всего этого,теперь это ваш товар,вы купили бу,а не новую вещь,понятие идеального состояния очень расплывчатое!
Серьезная баба• 18 апреля 2014
Ответ дляСковородка
согласна
Японский Городовой
• 18 апреля 2014
Ответ дляСерьезная баба
только что изменила,на указано в объявлении.было так
Возврат в течение 14 дней, при сохранении упаковки;
обратную отправку оплачивает покупатель
стало так
Возврат
указано в объявлении
я просто успела скопировать все страницу и сохранить в ворде
обратную отправку оплачивает покупатель
стало так
Возврат
указано в объявлении
Японский Городовой
• 18 апреля 2014
Ответ дляСковородка
я ей писала что вынесу проблему на советчицу,но она сказала что ей все ровно. то есть здесь мне не помогут
Японский Городовой
• 18 апреля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
фото нормальное было,не было видно серьезного дефекта. я просто с такими никогда не сталкивалась и поверила ей
Светка-пипетка• 18 апреля 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
покажите фото.
Хомяк с пастой• 18 апреля 2014
автор вы ни как не можете успокоиться за босоножки????хватит людям морочить голову за 90 грн!!!!на фото все прекрасно видно!
Японский Городовой
• 18 апреля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
покажите фото.
зачем? я уже тему создавала,толку нет
Сковородка• 18 апреля 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
ну если вы продолжаете и дальше не давать ссылку на продавца и писать анонимно, смысл в вашей теме? уже за 30 минут существования темы можно написать открыто, предоставить фото и показать продавца. значит вы не заинтересованы в положительном для себя решении.
Хомяк с пастой• 18 апреля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
покажите фото.
когда все приняли сторону продавца,она быстро закрыла тему)
Японский Городовой
• 18 апреля 2014
Ответ дляХомяк с пастой
а вы по ходу еще один не добросовестный продавец?
Сковородка• 18 апреля 2014
Ответ дляХомяк с пастой
может это не довольный футболкой покупатель? их сегодня много, недовольных.
Японский Городовой
• 18 апреля 2014
Ответ дляХомяк с пастой
я читала тему про босоножки,а что продавцу оставалось делать?
Хомяк с пастой• 18 апреля 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
я нет)а вы автор той темки)я уверена на 10000%%%%%%%%%
Хомяк с пастой• 18 апреля 2014
Ответ дляСковородка
может)
Японский Городовой
• 18 апреля 2014
Ответ дляХомяк с пастой
может)
мне нравится советчица,особенно тогда когда спрашиваешь одно,а тебе отвечают другое. неужели так тяжело прочитать вопрос.
Хомяк с пастой• 18 апреля 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
выйдете с анонима ,докажите что вы автор не темы про босоноги)
Японский Городовой
• 18 апреля 2014
Ответ дляСковородка
ну а как через советчицу это может решится ,ну позовем ее сюда.а она скажет,что я вот так понимаю отличное состояние,как она мне написала. сразу правда писала что такого дефекта у нее не было,потом оказалось был. вот как писали про сандали и что продавец хороший ,а покупатель плохо смотрит