Японский Городовой• 18 апреля 2014

могут ли админы повлиять на продавца, который продал товар не соответствующий

могут ли админы повлиять на продавца,который продал товар не соответствующий описанию,если в объявлении указано возврат. товар бу. продавец просто предлагает его помочь продать.но я думаю что продать его будет сложно,так как мне кажется состояние не тянет на такую цену.
автор Японский Городовой • 18 апреля 2014
Ответ дляХомяк с пастой
выйдете с анонима ,докажите что вы автор не темы про босоноги)
я никому ничего не собираюсь доказывать,а вам вижу нужен какой то эксклюзив,что бы поразвлечься.

Сковородка• 18 апреля 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
ну а как через советчицу это может решится ,ну позовем ее сюда.а она скажет,что я вот так понимаю отличное состояние,как она мне написала. сразу правда писала что такого дефекта у нее не было,потом оказалось был. вот как писали про сандали и что продавец хороший ,а покупатель плохо смотрит
.... без комментариев. если вы ищете отмазки, к чему эта тема? хотите действий пишите по факту. нет фактов, просто сотрясение воздуха. сидите со своим полученным товаром и дальше. а так... где гарантия, что вы не продавец бракованного товара и не прощупываете почву для своего наказания?
Хомяк с пастой• 18 апреля 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
по вашему предыдущему сообщению,понятно что это 100%%вы)))успокойтесь,босоноги правда нормальные
Хомяк с пастой• 18 апреля 2014
Ответ дляСковородка
вы почитайте темку про босоножки это 100 процентов она,те же мысли и одинаковые предложения проскакивают и стиль написания,поэтому и не выходит из анонима)а сейчас и темку закроет!
Ответ дляХомяк с пастой
а вы наверное продавец тех босоног?
Хомяк с пастой• 18 апреля 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
а вы наверное продавец тех босоног?
не угадали)
АгатаХристя• 18 апреля 2014
Тэкс. Вы опять хотите обсудить БУ босоножки Nike за 90 грн., которые не соответствуют Вашему пониманию ’без деффектов’? И темку удалили, чтоб люди не почитали и не видели фото? Ну зачем так делать, а?

Светка-пипетка• 18 апреля 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
А о чем толгда вообще разговор?какой то мнимый товар с мнимыми деффектами,при том бу!Скажите спасибо,что хоть продать предложили!
АгатаХристя• 18 апреля 2014
Ответ дляСковородка
А что, и так бывает??????? Боже, век живи, век учись..............
Нет, это покупатель)) Была утром уже эта тема))
Хомяк с пастой• 18 апреля 2014
Ответ дляАгатаХристя
ну да)))и я о том же)тот же стиль написания)
Хомяк с пастой• 18 апреля 2014
Админы проверте пожалуйста по айпи-это автор темки про босоножки бу!!!
АгатаХристя• 18 апреля 2014
Ответ дляХомяк с пастой
та, да... нормальные босоноги... за 90 грн... в конце лета интересно на них посмотреть будет)) неужели так важна маленькая зазубрина, да еще и не на самом носке, а сбоку....
АгатаХристя• 18 апреля 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Та я и ник знаю, но не буду светить)) Пусть разбираются....
Хомяк с пастой• 18 апреля 2014
Ответ дляАгатаХристя
дайте ник,так админы нам быстрееееее правду раскроют)))автор чего замолчали???или будете на своем настаивать?
ДЕВУШКИ,ЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВОПРОС ТЕМЫ.Я СПРАШИВАЮ ОДНО,А ВЫ МНЕ ДРУГОЕ.ЗАЧЕМ ? ТОЛЬКО ОДИН ЧЕЛОВЕК ОТВЕТИЛ ПО ТЕМЕ.
АгатаХристя• 18 апреля 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Не кричите, пожалуйста)) Вам люди советуют, как поступить. Если Вы не согласны - пишите админам в личку и разбирайтесь. Ну. что за детский сад??? Начиналось все с того, что Вы советовались, как рейтинг Продавцу не испортить... а закончилось, я так понимаю, просьбой о возврате.
Милая Автор! Вы не очень давно на сайте, мы все делаем на это большую скидку, так как новичкам трудно на первых порах. Но ведь и Вы прислушивайтесь к советам... Получается так, что Вы задаете вопрос уже зная свой ответ. И не принимаете советы. ТОгда зачем задавать этот самый вопрос?
Ответ дляАгатаХристя
я не кричу,я задала вопрос и жду на него ответа,а все ко мне пристали с какими то сандалями и кофтами.
Хомяк с пастой• 18 апреля 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
опять двадцать пять)
Ответ дляАгатаХристя
у меня такое впечатление,что вопросы вообще никогда не читают,а просто пишут все что кому хочется. напоминает рубрику ищу

извините,но вопрос закрываю,так как его почему то не читают
Хомяк с пастой• 18 апреля 2014
давно пора закрыть)
Хомяк с пастой• 18 апреля 2014
после этой темки,на месте продавца -послала бы вас в САД!