orel9• 03 декабря 2012

Термобигуди кто пользуется?

Девочки,подскажите пожалуйста-стоит ли брать термобигуди.Чем нравятся (не нравятся),какие брать и на что обратить внимание.Интересуют именно термобигуди.Спасибо.
sanaroksana• 03 декабря 2012
у меня такие были, классные, только я использовала средство еще для волос специальное,тогда локоны держатся долго.

Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляsanaroksana
А какое средство,поделитесь если можно.
sanaroksana• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
А какое средство,поделитесь если можно.
веллафлекс, кудри и локоны, жидкость для укладки, отлично на чистые,сухие волосы, и в небольшом количестве, иначе склеиваются буд-то лаком набрызгали.
vsyo• 04 декабря 2012
есть обычные, которые в воде кипятить надо) пользуюсь редко они на короткие волосы подходят хорошо. Волосы не палят, но часто использовать нельзя. Держатся будут дольше, если зафиксировать лаком или на пенку.
Rozetka• 14 декабря 2012
orel9,напишите мне,пожалуйста в объявление,у меня не работает личка,не могу с Вами связаться,писала Вам в тему,но Вы не отвечаете