Удачная• 18 апреля 2014

Кто стирал пуховик в машинке?Подскажите

nadegda0244• 18 апреля 2014
стираю все пуховики на деликатной стирке и без отжима.Все ок!
пьЯНА• 18 апреля 2014
Стирала.Жидкое средство покупаете,3 тенисных мяча.И вперед!Когда повесите сушить -периодически -встряхивайте!
NicuZZa• 18 апреля 2014
я стираю geox постоянно в машинке. а что Вам подсказать?
Кривая спроса• 18 апреля 2014
Что именно?
Твердая валюта• 18 апреля 2014
подскажу - по неопытности угробила пуховик, сбился пух ..(
так что послушаю умных людей )
автор Удачная • 18 апреля 2014
Как правильно высушить,он ведь без отжима сильно мокрый.(не завоняется,если долго будет сохнуть?)
NastSky• 18 апреля 2014
Стираю много лет разные пуховики на деликатном режиме, отжим 400, потом взбиваю в процессе сушки и после как подушку :)
Не буду• 18 апреля 2014
Ответ дляnadegda0244
да, нужно без отжима. А то у меня весь пух сбился, рыдала, думала испортила все. Правда, когда высох, ничего! распушивала каждый комок, распределяла по ячейке.
Фрекен бок• 18 апреля 2014
Ответ дляТвердая валюта
так что послушаю умных людей )
Если пух сбился, его нужно было вручную весь попушить...то есть, как сказать, делаете руками движения, как будто его стираете, но только уже сухой. 5 минут работы - и пуховик как и до стирки был. Всегда так делаю
Izida.net• 18 апреля 2014
Стираю свой пуховик Найк в машинке без мячиков и проч. Режим объемные вещи, темп. 30 градусов. отдим деликатный. Только не порошком, а гелем каким-то для деликатной стирки. И все ок.
Пробовала точно так же постигать дешевый пух ноунейм, он реально угробился. Стал тоньше визуально и на вид как тряпка.
NastSky• 18 апреля 2014
Ответ дляУдачная
постирайте летом, когда солнечная погода, точно проблемы не будет
автор Удачная • 18 апреля 2014
Ответ дляТвердая валюта
так что послушаю умных людей )
я тоже боюсь,что собъётся
Твердая валюта• 18 апреля 2014
Ответ дляФрекен бок
оо..что я ему только не делала, по разным советам, но пух так и не удалось вспушить ...хотя и постирала правильно и ...печалька ...
NicuZZa• 18 апреля 2014
Ответ дляУдачная
отжимаю в машинке. потом сушу на солнце. когда пуховик сухой, пух распушивается без проблем
Твердая валюта• 18 апреля 2014
Ответ дляУдачная
я тоже боюсь,что собъётся
не зря )))
но постирать всеравно то нужно ))
автор Удачная • 18 апреля 2014
спасибо за советы.Вот окончательно потеплеет -рискну.