муха в кедах• 18 апреля 2014

Летнее платье, нужен совет

Девочки,хочу к лету купить яркое разноцветное платье,чтоб было "силуэтное",а не в обтяжку,носить под балетк5и хочу.Что скажете за вот такие?Или может еще поискать?
палка-копалка• 18 апреля 2014
Вам лет 13?

Бойцовская• 18 апреля 2014
для дома можно, но на улицу, если не больше 13 лет
Идууу--уууу блин• 18 апреля 2014
с рыбками прикольное
медузаГоргонер• 18 апреля 2014
Ответ дляБойцовская
ой, Вы что пошутили?
agata116• 18 апреля 2014
не мое.
Фекла Персиковна• 18 апреля 2014
сколько вам лет????
автор муха в кедах • 18 апреля 2014
Мне 30 :) А что,мне кажется на площадку с мелким должно быть хорошо
Фекла Персиковна• 18 апреля 2014
смешные прикольные платья но для подростков
палка-копалка• 18 апреля 2014
Ответ длямуха в кедах
Нуууу такое.

Любительница• 18 апреля 2014
Мне 24. Я б одела, если б пузень не так торчал)
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 апреля 2014
Детский сад
Майданщица• 18 апреля 2014
ярко, я бы одела, хоть мне и не 13
Я шалунья• 18 апреля 2014
на лето можно все))) самые яркие краски и веселые принты)) и 30 это не 50. но кошечек лично я бы все же не брала. а вот рыбки - вполне!
Идууу--уууу блин• 18 апреля 2014
мне 30, и как по мне отличное яркое платье на лето!
Берите с рыбками, супер
автор муха в кедах • 18 апреля 2014
Спасибо всем откликнувшимся я уже начала думать,что у меня кризис среднего возраста,но последние комменты спасли мою самооценку :)
Циля• 18 апреля 2014
Ввау, класс, а где такое можно купить. Я бы на море взяла. Шиикаарное летнее платье. Мне очень очень понравилось. Это же лето!-прям старушки все собрались, Вы чего?
кнопкодав• 18 апреля 2014
Мне первое понравилось. Не слушайте никого - нравится - берите) Успеется в тусклом походить) И то, если желание такое будет))