муха в кедах• 18 апреля 2014
Летнее платье, нужен совет
Девочки,хочу к лету купить яркое разноцветное платье,чтоб было "силуэтное",а не в обтяжку,носить под балетк5и хочу.Что скажете за вот такие?Или может еще поискать?
медузаГоргонер• 18 апреля 2014
Ответ дляБойцовская
для дома можно, но на улицу, если не больше 13 лет
ой, Вы что пошутили?
муха в кедах
• 18 апреля 2014
Мне 30 :) А что,мне кажется на площадку с мелким должно быть хорошо
палка-копалка• 18 апреля 2014
Ответ длямуха в кедах
Нуууу такое.
Я шалунья• 18 апреля 2014
на лето можно все))) самые яркие краски и веселые принты)) и 30 это не 50. но кошечек лично я бы все же не брала. а вот рыбки - вполне!
Идууу--уууу блин• 18 апреля 2014
мне 30, и как по мне отличное яркое платье на лето!
Берите с рыбками, супер
муха в кедах
• 18 апреля 2014
Спасибо всем откликнувшимся
я уже начала думать,что у меня кризис среднего возраста,но последние комменты спасли мою самооценку :)
кнопкодав• 18 апреля 2014
Мне первое понравилось. Не слушайте никого - нравится - берите) Успеется в тусклом походить) И то, если желание такое будет))