Из Хацапетовки• 18 апреля 2014
Дрожжи в Пасхе
Кто использовал Львовские дрожжи при выпекании Пасхи. Как Вам? Хорошо подымаются?
Из Хацапетовки
• 18 апреля 2014
Мне знакомая сказала, что они не очень. Но я уже купила и хочу опару сейчас ставить. Вот и испугалась. Спасибо всем. Успокоили.
lyudmil-serg• 18 апреля 2014
Я тоже всегда только с такими и пеку.
Честно сказать, с сухими и не пыталась
Вчера 12 пасок испекла и дочь 6 шт в виде кексиков, отлично подошли
В Сильпо маленькие упаковочки продаются-42 г, как раз на один замес.
Честно сказать, с сухими и не пыталась
На границе• 18 апреля 2014
мне муж польские привез, отличные!
раньше всегда только львовские брала, они выше похвал